Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы предвещает тяжелый энергетический день для всех знаков зодиака на 19 мая 2020 года

Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 19 мая 2020 года говорит об огромной опасности. Причиной этому станет негативная энергетика дня, которая приведет к скандалам и ссорам. Более того, они коснутся как рабочих моментов, так и отношений с близкими людьми.

Однако, по словам Тамары Глобы, несмотря на такую энергетику, проблем вполне реально избежать. Для этого всего лишь нужно прислушаться к тем советам в общении с близкими и сотрудниками, которые дает Тамара Глоба.

Гороскоп от Тамары Глобы для представителей огненной стихии на 19 мая 2020 года

Овен. Этот вторник для Овнов станет весьма удачным и прибыльным днем. Исходя из этого, Тамара Глоба советует Овнам заняться оформлением деловых сделок, так как сегодня они принесут колоссальный доход. Даже если весь день будет загруженным, все же для этого лучше выделить время, ведь оно того стоит.

Лев. Огромное количество планов и идей 19 мая возникнет в голове Львов. А вот удержать все эти мысли в голове Львам будет не под силу, поэтому действительно нужные идеи так и могут остаться без внимания. Чтобы этого не произошло, Тамара Глоба советует Львам все свои идеи, как только они будут появляться в голове, сразу же записывать.

Стрелец. Представители знака зодиака Стрелец 19 мая окажутся в сложной ситуации, причиной которой станет тяжелый профессиональный выбор. В этом деле главное – не делать поспешных решений и хорошо взвесить все за и против. Ведь от выбора Стрельцов зависит не только их судьба, но и судьба коллектива и сотрудников. В этом непростом решении, как и ранее, им поможет внутренний голос.

Гороскоп от Тамары Глобы для представителей земной стихии на 19 мая 2020 года

Телец. Негативная энергетика сегодняшнего дня полностью овладеет представителями знака зодиака Телец. Несмотря на все это, повлиять на окружающих своим негативным настроем они не смогут, как и изменить отношение людей к ним. Но вот кому и навредит все это, так это самим Тельцам, ведь это может привести к депрессии.

Дева. Несмотря на появление многих рабочих вопросов, Девам стоит отложить их на потом. И это не простая прихоть, а необходимость. Причиной этому станет отсутствие сил для решения этих вопросов. Более того, даже если Девы начнут пытаться что-то из этого сделать, то будут чувствовать себя, как выжатый лимон. Единственное, что может не навредить, так это домашние хлопоты.

Козерог. Для того чтобы день 19 мая прошел удачно для Козерогов, им стоит постараться избавиться от внутреннего волнения, иначе оно может испортить им репутацию. Более того, подписать выгодные договоры Козероги также не смогут, если не избавятся от волнения. А чтобы его преодолеть, нужно прекратить общение с людьми, которые то и дело отравляют им жизнь или жалуются на всех и всё.

Гороскоп от Тамары Глобы для представителей воздушной стихии на 19 мая 2020 года

Близнецы. Для этого знака зодиака сегодня наступит сложный день. Причиной этому станет не плохая энергетика, а влияние других людей, так как Близнецы 19 мая будут подвержены воздействию энергетических вампиров. Поэтому стоит тщательно выбирать круг общения, чтобы не лишиться той энергии, которая будет так необходима для решения важных дел.

Весы. Огромное желание заняться спортом сегодня появится у Весов. Но как и у многих других знаков зодиака, энергии на продуктивную работу у них не хватит. Более того, велика вероятность получить сегодня травму во время тренировки. Да и восстановить силы после такой неудачной тренировки будет совсем не просто.

Водолей. У Водолеев сегодня ожидается важное знакомство, которое способно изменить их жизнь. Конечно же, это знакомство никак не коснется личной жизни, тем  не менее этот человек станет очень близким другом. Но самое главное –он повлияет на качество жизни Водолея и на его материальное положение.

Гороскоп от Тамары Глобы для представителей водной стихии на 19 мая 2020 года

Рак. Много различных неприятных мелочей будет портить жизнь сегодня Ракам. На самом же деле это обычные пустяки, на которые не стоит обращать внимания. И если Раки поведутся на это, то простая ерунда выведет их из равновесия, что приведет к серьезным последствиям, таким как потеря силы.

Скорпион. Довольно-таки загруженным окажется этот вторник для Скорпионов. Несмотря на это, для улучшения отношений в семье, да и для душевного спокойствия, Тамара Глоба советует уделить хотя бы немного времени и провести его со своими старенькими родственниками. Это принесет душевную радость и спокойствие как одной стороне, так и другой.

Рыбы. Много негативной энергетики будет сегодня литься в сторону представителей знака зодиака Рыбы. При этом окружающие очень часто будут провоцировать Рыб на скандалы, будут питаться их энергией. Исходя из этого, Тамара Глоба советует Рыбам не только оградить себя от таких людей, но и навсегда вычеркнуть их из своей жизни. Ведь ничего хорошего принести они уже не смогут.


Выбор редакции


Еда