Пятница, 29 марта 2024 года

Какие события ждут представителей разных знаков зодиака, согласно Таро-прогнозу на 19 мая 2020 года

Согласно раскладу карт Таро на 19 мая 2020 года, многим знакам зодиака следует вести себя крайне сдержанно и рассудительно. Нельзя выпускать на волю свои эмоции и гнев, чтобы не навлечь на себя большие неприятности. Впрочем, для некоторых знаков этот день сулит приятные перемены и сюрпризы.

Таро-гороскоп на 19 мая 2020 года для Огненных знаков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам предстоит трудный и напряженный день. Этим людям категорически запрещено терять контроль над собой в этот день. Иначе они могут попасть в очень неприятную ситуацию, которая принесет им весьма плохие последствия. Кроме того, проблемы и переживания вытянут из Овнов слишком много сил и энергии.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы смогут реализовать все свои планы в этот день, если вовремя позаботятся о своем здоровье. Им следует сделать акцент на правильное питание, исключить из рациона вредную пищу. Еще этим людям не помешает свежий воздух, здоровый сон и немного физических упражнений.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам карты Таро предсказывают удачный период во многих сферах. Особенно день подходит для решения важных проблем личного характера. Еще во вторник, 19 мая, Стрельцам удастся осуществить свои заветные желания, нужно только записать их на бумаге и искренне верить в них.

Таро-гороскоп на 19 мая 2020 года для Земных знаков

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам карты Таро пророчат благоприятный день для новых начинаний. Можно смело садиться на диету в этот период или отправляться в фитнес-клуб, чтобы подкорректировать фигуру. Если Тельцы ищут работу в это время, то 19 мая – лучшая дата для подачи резюме.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев этот день обещает пройти легко и спокойно. Велика вероятность того, что Девы примут в это время важное, кардинальное решение, что навсегда изменит привычный ход их жизни. Стоит отметить, что в лучшую сторону.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам карты Таро прогнозируют сложный и насыщенный многими событиями день. Им следует заблаговременно настроиться на активную деятельность, поскольку Козерогам придется решать множество важных проблем. Ближе к вечеру большинство Козерогов почувствуют усталость и раздраженность, они будут вымотанными и опустошенными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой элемент темной стороны имеется у разных знаков зодиака

Таро-гороскоп на 19 мая 2020 года для Воздушных знаков

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в это время рекомендуется предаться размышлениям и медитациям. Людям этого знака следует разобраться в себе, своих желаниях и приоритетах. Вполне возможно, что таким образом Близнецы смогут получить ответы на давно волнующие их вопросы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам карты Таро сулят весьма благополучный день в плане финансов. Эти люди могут смело рассчитывать на получение прибыли (это может быть премия либо повышение зарплаты). Вечером Весам следует уделить внимание своим родным и близким.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев вторник, 19 мая, пройдет в приятных хлопотах. Карты Таро советуют им с головой окунуться в решение семейных вопросов, отложив выполнение рабочих обязанностей на более благоприятный период. В данный момент забота о родных должна стоять на первом месте.

Таро-гороскоп на 19 мая 2020 года для Водных знаков

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в это время следует уделять больше внимания своему любимому человеку, поскольку в данный момент между ними поселилась какая-то холодность. Чтобы сблизиться и снова наладить теплые отношения, им нужно отправиться куда-нибудь на романтическое свидание. Все остальные проблемы вполне могут подождать своего разрешения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам карты Таро предвещают очень загруженный и трудный день. Этим людям придется выполнять множество дел одновременно. К тому же им нужно будет решить несколько важных проблем. Из-за этого Скорпионы будут вынуждены выложиться на все 100%, проявить максимальную активность и работоспособность.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Некоторые Рыбы в этот период могут почувствовать сильную напряженность и дискомфорт. Если это действительно так, то лучше взять себе небольшой отпуск и отдохнуть, набраться сил. Им следует предаться размышлениям, понять, чего же они на самом деле хотят от жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные тренды, которые внедрили мировые знаменитости


Выбор редакции


Еда