Суббота, 20 апреля 2024 года

Дизайн нового универсала Mercedes E-Class рассекретили до премьеры

Дизайн нового универсала Mercedes E-Class специалисты рассекретили до премьеры. Напомним, что официальная презентация Mercedes E-Class должна будет состояться в рамках летнего автомобильного мероприятия, а продажи его намечены на нынешний год, хотя и точной даты отправки модели на конвейер не оглашается.

Автомобильные папарацци в очередной раз оправдали свое прозвище «шпионы» и смогли среди множества рядовых моделей отыскать на стоянке еще не дебютировавший на официальных началах автомобиль Mercedes E-Class. Немецкий производитель намеревался представить его на суд общественности уже в этом году во время одного из мотор-шоу, намеченного на летний период. А вот выпуск авто и отправка его в официальные дилерские центры хотя и анонсирована на нынешний год, но точной привязки к дате не имеет.

Что касается выводов экспертов касательно внешности универсала, то они считают, что Mercedes E-Class на этот раз будет значительно похож на классические образцы транспорта из линейки предложений C-Class. Кроме этого машина получит спойлер.


Выбор редакции


Еда