Пятница, 19 апреля 2024 года

Обновленный Ford Kuga получит новый дизельный двигатель

Обновленный автомобиль американского производства Ford Kuga получит новый дизельный двигатель. Напомним, что презентация модернизированного прочтения данного транспортного средства должна будет состояться в рамках автомобильного салона, который пройдет в Женеве уже этой весной.

Уже множество автомобильных производителей заявили о том, что готовы представить на суд общественности свои очередные автоновинки и американцы, создавшие Ford Kuga, решили не отставать от своих коллег-конкурентов. Обновив данную модель, они пообещали произвести впечатление на всех возможных покупателей уже текущей весной. А вот отправка обновки на конвейер для последующей реализации в рамках европейского рынка должна будет состояться в конце нынешнего года.

С представление центральных характеристик Ford Kuga производитель затягивать не стал. Так, к примеру, внешняя часть преобразования машины осталась практически без особых изменений. Традиционно «пострадала» только решетка радиатора и изменилась форма бамперов. Теперь у Kuga биксеноновые фары.


Выбор редакции


Еда