Четверг, 25 апреля 2024 года

Секреты женского пикапа: как эффектно познакомиться с мужчиной

Для того, чтобы в будущем завести серьезные отношения с мужчиной, необходимо научиться применять мастерство женского пикапа. Это скорее считается не способом начала нового общения с особями противоположного пола, а создание многовариантности. Женщинам важно осторожно и уверенно вести игру, чтобы «спугнуть» мужчину серьезными намерениями при первом знакомстве.

Место женского пикапа

Для дам, которые собрались познакомиться с обычным и ничем не выделяющимся мужчиной, место играет не особо важную роль. Однако, если цель окажется намного крупнее, то важно осознавать, что найти ее возле забегаловки практически невозможно. В дорогом фитнес-центре или автосалоне у девушки будет намного больше шансов привлечь на себя внимание интересующегося особи сильного пола, нежели в ночных клубах, где у нее есть конкурентки.

Внешний вид

Если девушка намерено «сорвать джек-пот», чтобы она запомнилась мужчине и он стремился продолжать развивать отношения, внешний вид — один из главных критериев. Психологи рассказали, что при первой встрече он должен увидеть в ней скромную и милую особь. Невысокая шпилька, прилегающий наряд с небольшим декольте и пара необычных аксессуаров точно обратят внимание каждого мужчины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как обратить любую ситуацию в свою пользу: 9 психологических хитростей

Первый контакт глазами

Перед тем, как ненавязчиво завязать разговор, необходимо настроить зрительный контакт. Для этого можно задержать взгляд на пару секунд: когда мужчина это увидит — заметно увести. Но с таким приемом нужно аккуратничать, чтобы представитель противоположного пола не увидел в девушке игрушку на вечер.

Простые приемы для начала разговора

Пока мужчина сам не станет инициатор перехода на «ты», лучше обращаться к нему на «Вы». При разговоре ни в коем случае нельзя выпускать саркастические выражения или матерные фразы. Главное — внимательно слушать и поддерживать беседу.

Легкие способы начать разговор:

  • можно начать беседу с просьбы указать дорогу или спросить время;
  • для ненавязчивого знакомства будет достаточно обознаться. Девушка может сделать вид, что перепутала интересующегося мужчину со знакомым;
  • если цель оказалась в каком-то магазине, то можно попросить «мужского» совета при выборе чего-то.

Когда получиться взять номер телефона, то нельзя сразу звонить на следующий день. Мужчина, который заинтересован девушкой, сделает самостоятельно первый шаг.


Выбор редакции


Еда