Четверг, 25 апреля 2024 года

Составлен ТОП-10 самых дорогостоящих кроссоверов в России

Специалистами был составлен ТОП-10 самых дорогостоящих кроссоверов в России. Ради справедливости аналитики брали только самые дешевые комплектации транспортных средств и искали наиболее бюджетные комплектующие к ним. С таким подходом лидером гонки был признан Bentley Bentayga.

Довольно часто отечественные автомобильные критики составляют разнообразные рейтинги самых бюджетных предложений по транспортным средствам из разных сегментов. На этот раз составители рейтинга решили отойти от канонов и рассказать потребителям о самых дорогих кроссоверах, которые представлены на рынке Российской Федерации. На первом месте оказалась модель Bentley Bentayga, которая стоит от пятнадцати миллионов в национальной валюте.

И это при условии, что за единицу отчета бралась самая дешевая комплектация автомобиля вместе с бюджетными составляющими. Несмотря на это, внушительная стоимость Bentley Bentayga не кажется россиянам существенным недостатком. На втором месте расположился Mercedes-Benz G-Class, следом за ним Land Rover Range Rover.


Выбор редакции


Еда