Четверг, 28 марта 2024 года

Мужчины, которым отдают предпочтение дамы разных знаков зодиака

Если мужчине нравится женщина, в которой он души не чает, то он будет готов для нее и звездочку с неба достать. Но порой путь к сердцу его возлюбленной скрывается за семью замками. А ключ, по мнению астрологов, прячется в особом коде, зашифрованном в зодиакальной характеристике каждой женщины. Поэтому мужчинам просто необходимо знать, о каком мужчине-друге мечтает каждая девушка определенного знака зодиака. Астрологи приоткрыли занавес перед этой тайной и установили, каким мужчинам отдают предпочтение женщины разных знаков зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Женщина-Овен мечтает о мужчине, который выслушает до донца и никогда не устроит скандал на ровном месте. Представительницы этого знака – женщины суровые, они не любят шутников и юмористов. Поэтому они ищут себе под стать серьезного мужчину без чувства юмора.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Женщина-Телец не потерпит рядом с собой командира, который заставит ее ходить по струнке, выполняя его команды. Тельцы очень свободолюбивые, а посему и сами командовать не прочь. Конечно, мужчине с такой половинкой будет некомфортно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Женщины-Близнецы предпочитают видеть рядом с собой образованного и интеллигентного мужчину, не иначе как преподавателя или врача. Такой человек всегда погружен в работу и не станет претендовать на звание главы семьи, отдав бразды семейного правления своей супруге. За таким мужчиной женщина-Близнец пойдет хоть на край света.

Рак (22 июня — 22 июля)

С точки зрения женщин-Раков, на их руку и сердце могут претендовать надежные, стабильные и дисциплинированные мужчины. Свою половинку представительницы этого знака чаще всего находят в компании друзей или знакомых.

Лев (23 июля — 22 августа)

Женщины-Львицы, несмотря на всю суровость своего происхождения, очень мечтательные и влюбчивые. Но они отличаются от общепринятых стандартов, потому и половинку свою будут выбирать очень долго. А предпочтение они отдадут только тому мужчине, кто способен среди ночи достать для нее с неба Луну. Именно поэтому их очаровывают мужчины интеллектуального труда: художники, музыканты и писатели.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Женщинам, родившимся под знаком Девы, не хватает настоящей верности и мужской поддержки. А еще романтики, когда он заглянет Деве в глаза, и от счастья у нее закружится голова.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Родившаяся под созвездием Весов женщина согласится на предложение того молодого человека, который послужит для нее образцом великих свершений и вдохновит на подвиг. Звучит пафосно, однако же – только сильный, талантливый и энергичный мужчина сможет проторить дорожку к сердцу этой дамы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Женщинам-Скорпионам важно знать, какое место они занимают в сердце мужчины. Для Скорпионов главное, чтобы мужчины интересовались их внутренним миром. Именно поэтому Скорпион ищет поддержку и защиту у противоположного пола.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Женщина-Стрелец ненавидит романтику лютой ненавистью. Все эти «лютики-цветочки» ее раздражают. От мужчины ей нужны  конкретные серьезные поступки. А букетом цветов или вкусным тортом ее сердце не покорить.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Только деятельный молодой человек сможет заинтересовать женщину-Козерога. Здравый оптимизм, житейская мудрость, авантюризм и ответственность – только такие мужские качества интересны для женщины-Козерога.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Женщину-Водолея не зря называют ветреной: сегодня она может отдать предпочтение одному мужчине, а завтра – другому. Это, если образно сказать, Казанова в женской юбке. И только мужчина с сильным характером совладает с ее непостоянством.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Женщина-Рыбы очень недоверчивая. Это хрупкое и нежное создание, поэтому ей импонируют сильные, мужественные, организованные и целеустремленные мужчины. Часто Рыбы выбирают себе под стать нежного романтика.


Выбор редакции


Еда