Четверг, 25 апреля 2024 года

Модные женские футболки на лето 2020 года порадуют разнообразием кроя и цвета

Модные женские футболки на лето 2020 года порадуют разнообразием кроя и цвета, позволяя подчеркнуть индивидуальность стиля каждой красавицы. Именно в теплое время года хочется выглядеть как никогда привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно. В этом помогут правильно подобранные с учетом рекомендаций экспертов мира моды футболки.

Главные тенденции в моде на женские футболки летом 2020 года

Несколько основных тенденций продемонстрировал мировой подиум в моде на женские футболки предстоящего сезона.

Самыми популярными окажутся:

  • классические;
  • поло;
  • оверсайз;
  • асимметрические;
  • с оригинальным рисунком;
  • с любой надписью;
  • с декором в виде пайеток и страз;
  • завязанные узлом на талии.

Одна из новинок наступающего сезона — футболки, чем-то напоминающие нижнее белье. Сфера применения подобного предмета женского гардероба — прогулки в жаркий день по городу, тусовки с подругами и посиделки в кафе.

Футболки не стоит комбинировать с деловым стилем: исключение составляют однотонные, классические, которые можно смело отнести к базовым вещам.

Яркие принты займут одну из лидирующих позиций и порадуют глаз прохожих нестандартными и веселыми картинками. Создать настроение, одеваясь во что-то подобное, проще простого. Сделать свой образ стильным и актуальным, одеваясь в такие наряды, не составит труда.

Какие женские футболки будут в моде летом 2020 года

Только на первый взгляд одежда с разнообразными надписями кажется чем-то детским и не серьезным. На самом деле дизайнеры с мировым именем нередко включают такие вещи в свои сезонные коллекции, и 2020 год в данном вопросе не стал исключением.

Стоит отдать предпочтение надписям, несущим смысловую нагрузку, выражая тем самым свое настроение или мнение.

Нестандартное решение — футболка-платье. Желательно обзавестись хотя бы одной такой вещью, чтобы оценить ее по достоинству. Удобно, практично и эстетично — все эти эпитеты применимы к платью, напоминающему собой удлиненную футболку.

Ценители комфорта сочтут такой тренд оптимальным решением на каждый день.

Для тех, чья фигура далека от идеала и имеют место несовершенства, лучшим выбором станут трапециевидные платья-футболки. Но важно помнить, что слепо следовать моде не стоит. Главный критерий выбора одежды остается одним: она должна подчеркивать все достоинства фигуры.

Почему классическая футболка и оверсайз должны быть летом в гардеробе каждой женщины

Еще одна идея для летнего сезона — футболка, завязанная узлом на талии. Это ретро-стиль, который пришел из далеких 90-х годов прошлого века. Узел можно расположить спереди или сбоку. Одевать футболку таким образом уместно не только находясь на отдыхе, но и для прогулок по улицам города.

Беспроигрышный вариант — классические модели футболок. Сфера их применения не ограничена.

Невероятно удобные, «безразмерные» вещи оверсайз не выходят из моды уже несколько сезонов подряд. Футболки свободного кроя станут находкой в полуденный зной и подарят комфорт своей обладательнице. Сочетать подобный фасон лучше с брюками или узкими юбками. Таким способом удастся придать внешнему виду изящество и стройность.


Выбор редакции


Еда