Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп Таро на 17 мая 2020 года для всех знаков зодиака

Согласно картам Таро, некоторым знакам зодиака особенно повезет 17 мая 2020 года. Судьба готовит для них приятные сюрпризы, неожиданные перемены в жизни (в лучшую сторону), подарки и денежные поступления. Однако нескольким представителям зодиакального круга не помешает осторожность в этот день, особенно в плане денег.

Таро-гороскоп для Огненных знаков на 17 мая 2020 года

Овен

Овнам в этот период следует быть готовыми к любому повороту событий, ведь их собственные планы могут измениться из-за непредвиденных обстоятельств. Категорически не рекомендуется Овнам совершать крупные дорогостоящие покупки 17 мая – риск того, что деньги будут потрачены зря, очень высок.

Лев

Многие Львы 17 мая почувствуют сильное желание довести до конца ранее начатые дела. Им захочется поскорее решить проблемы, что уже давно не давали им покоя. Карты Таро предсказывают Львам подходящий день для подобных занятий. Однако стоит быть готовыми к тому, что, возможно, им придется принимать не самые приятные решения.

Стрелец

Стрельцам карты Таро предсказывают не самый удачный день. Их ждут проблемы на работе из-за интриг недоброжелателей. Возможны также разногласия и ссоры с близкими людьми. Не стоит принимать все беды слишком близко к сердцу. Лучше реагировать на все спокойно и уравновешенно – здоровье будет крепче.

Таро-гороскоп для Земных знаков на 17 мая 2020 года

Телец

Тельцов ждет переменчивый день. Этим людям точно не придется скучать и хандрить, хотя неожиданные перемены настроения все-таки будут присутствовать. Не исключены также конфликты и разногласия с окружающими. Чтобы провести день в хорошей атмосфере, карты Таро рекомендуют вести себя вежливо и спокойно, не вестись на провокации, и не встревать в скандалы.

Дева

Девам карты Таро предвещают трудный и опасный день. Риск получения травмы достаточно таки высокий. Особенно осторожными Девам следует быть с бытовой техникой. Лучше посвятить время отдыху и расслаблению. Можно также заняться духовными практиками, чтобы привлечь к себе положительную энергетику.

Козерог

Козерогам предстоит трудный и неблагоприятный день. Чтобы избежать неприятностей, им следует вести себя спокойно, терпеливо и миролюбиво с окружающими. Лучше меньше говорить, но больше слушать. Еще в этот период Козероги могут столкнуться с непредвиденными крупными расходами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влияние зеркал на энергетику человека

Таро-гороскоп для Воздушных знаков на 17 мая 2020 года

Близнецы

У Близнецов этот день обещает пройти вполне благополучно. Велик риск того, что Близнецы познакомятся с новыми интересными людьми, или повстречают своих давних друзей, по которым очень скучали. Не исключено начало романтических отношений. День подходит для постановки планов на будущее, только прежде нужно тщательно взвешивать каждое свое решение.

Весы

Весам карты Таро сулят весьма интересный и насыщенный период. Велика вероятность того, что они получат выгодное предложение, которое поможет им решить все финансовые проблемы. Не стоит принимать скоропалительных решений, лучше прислушаться к советам близких и не затевать скандалов. Эмоции свои следует держать под контролем.

Водолей

Водолеям следует быть осторожными и терпеливыми в этот день, лучше избегать тех людей, которые могут вывести их из себя. В отношениях с любимым человеком все будет гармонично и слаженно. Некоторые представители знака даже созреют для того, чтобы вывести эти отношения на новый уровень общения.

Таро-гороскоп для Водных знаков на 17 мая 2020 года

Рак

Ракам карты Таро сулят очень благоприятный день. День отлично подходит для общения, новых знакомств и начала романтических отношений. Хорошо также в этот период совершать дорогостоящие покупки – они явно пойдут на пользу. Денежная удача благоволит Ракам, нельзя упускать такой момент.

Скорпион

У Скорпионов воскресенье, 17 мая, обещает пройти спокойно и тихо, хотя некоторые разногласия с партнером все же могут возникнуть. Карты Таро советуют этим людям посвятить день отдыху. Нужно набраться сил, пополнить запасы энергии – в будущем они очень пригодятся Скорпионам.

Рыбы

Рыбам рекомендуется пересмотреть свою жизненную позицию и заново расставить приоритеты. Много сил и энергии эти люди тратят на пустые дела, нужно направлять их в правильное русло, чтобы что-то изменить в своей жизни. Некоторых Рыб ждут приятные встречи, новые знакомства. Не исключено, что Рыбы получат интересное предложение. Однако не стоит принимать его, предварительно не обдумав.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Негативное влияние карантина на психику детей


Выбор редакции


Еда