Четверг, 18 апреля 2024 года

Пять знаков зодиака, которые легко лечат разбитое сердце

Существует много способов справиться с разрывом отношений. Люди, которые отряхиваются, строят планы на будущее без своего бывшего и возвращаются к свиданиям – это счастливчики. То, как люди реагируют на разбитое сердце, зависит от множества различных факторов, в том числе и от знака зодиака, под которым они родились.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны – это фиксаторы. Дайте им любую проблему, и они будут стараться изо всех сил, чтобы исправить ее. Это справедливо и для разбитого сердца. Они возьмут всю оставшуюся негативную энергию и направят ее на что-то позитивное. Овны могут начать интенсивную подготовку к марафону или тренировочному лагерю, или они могут направить ее на что-то другое, чего они хотят достичь. Овны не позволяют разбитому сердцу замедлить их, и они продолжат двигаться вперед.

Лев (23 июля — 22 августа)

Расставания – это не единственное, что может стать причиной разбитого сердца у Львов. Разбитое сердце приходит от потери, неудачи или предательства.

Львы достаточно зрелые, чтобы взять на себя ответственность за свою часть разбитого сердца и двигаться дальше. Вместо того чтобы играть в игру обвинений, они забирают свою силу, сосредоточившись на восстановлении собственной самооценки, уверенности и той части своей жизни, на которую больше всего повлияло разбитое сердце.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы наслаждаются жизнью и не хотят тратить время впустую, поэтому, когда они переживают расставание, то не склонны переоценивать его или погрязать в жалости к себе. Вместо этого они переходят к следующему приключению. Стрельцы всегда с нетерпением ждут чего-то, и именно это помогает им сохранять позитивный настрой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Планетарные аспекты мая 2020 года: что рекомендуют астрологи

Они делают то, что, как они знают, поможет им оставаться счастливыми и энергичными, например, планируют поездку, встречаются с друзьями или делают что-то новое.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Некоторым людям может показаться, что Водолей слишком быстро справляется с разбитым сердцем, но правда в том, что они очень быстро обрабатывают эмоции и относятся к тому типу людей, которые чувствуют себя более комфортно в настоящем или будущем, чем в прошлом.

Водолеи логичны и знают, что, как бы они себя ни чувствовали, все уже никогда не вернется на круги своя. Водолеям не нужно ждать завершения, потому что они находят его для себя.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы так легко справляются с разбитым сердцем, потому что они не отрицают, что это произошло, и не скрывают свои эмоции. Они видят свое горе в перспективе и двигаются дальше. Если у них был плохой разрыв, они, скорее всего, избавятся от вещей своего бывшего и удалят их из социальных сетей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака способны стать талантливыми руководителями

Близнецы не любят оставаться в одиночестве, поэтому они, вероятно, найдут замену своему бывшему. Это не будет чем-то серьезным, просто еще больше отвлекает внимание. Близнецы любят перемены, и разбитое сердце может гарантировать это.


Выбор редакции


Еда