Вторник, 23 апреля 2024 года

Глюкоза ошарашила поклонников фото в «голом платье»

Известная певица Глюкоза ошарашила поклонников фото в «голом платье». Снимок в откровенном наряде артистка разместила на своей странице в «Инстаграм».

Фото удивило подписчиков Глюкозы. Они сочли одеяние певицы слишком откровенным и обвинили её в эксгибиционизме.Половина платья звезды была полностью прозрачной. Покрой наряда не предусматривал необходимости одевать нижнее бельё; Глюкоза выбрала для фото такую позу, чтобы фанаты это заметили.

Своим платьем певица хотела сказать, что на самом деле неважно что одето на человеке, значение имеют только его мысли и правильно выбран настрой. Глюкоза посоветовала поклонникам чаще улыбаться, ведь улыбки являются самым полезным багажом каждого из нас.

Стоит отметить, что не все подписчики поняли настоящий смысл фото. Большинство из них назвали платье пошлым, добавив, что подобные снимки не следует публиковать матери, воспитывающей двух детей. Среди подписчиков нашлись и те, кто выразил своё восхищение хорошо сохранившейся фигурой звезды.

Отметим, что Глюкоза достаточно часто появляется на людях в откровенных нарядах вопреки запретам своего супруга Александра Чистякова.


Выбор редакции


Еда