Вторник, 16 апреля 2024 года

Дима Билан признался, почему до сих пор одинок

Дима Билан признался, почему до сих пор одинок. Помимо этого он поделился с журналистами о том, что очень хочет стать отцом, но, у него есть препятствия.

На днях Дима Билан поведал о том, почему он холостой. Как утверждает Билан, он пока что не готов заводить семью, поскольку девушкам с ним очень тяжело придется из-за его напряженного графика работы. Так что пока артисту заводить семью рано.

Поклонники Билана уже забросали его вопросами о семейном положении. Однако на все вопросы, касающиеся этой темы он дает один и тот же ответ, что находится еще в поисках. Согласно его словам, отношения это серьезная ответственность, а к ней он не готов на данный момент.

Еще одним фактором является то, что певец помогает своей сестре, которая учится в Америке. Для него помощь сестре является главной целью. Он сказал, что заведет отношения, как только сестра станет на ноги, вернее, получит достойное образование. Так что пока он в ответе за свою сестру.

Стоит отметить, что Билан сейчас является судьей шоу «Голос. Дети». Общение с детьми заставляет его задуматься о своей семье.


Выбор редакции


Еда