Вторник, 23 апреля 2024 года

Опубликованы цены и комплектации нового кроссовера Zotye для РФ

Опубликованы цены и комплектации нового кроссовера Zotye для РФ. Сообщалось, что новинка будет представлена на рынке в России уже в этом году.

На днях компания Zotye поделилась с общественностью стоимостью своего нового автомобиля T600, который уже в этом году можно будет купить на рынке России. Ранее сообщалось, что компания должна была вывести автомобиль на рынок в этом месяце, но по некоторым причинам представителям компании пришлось передвинуть сроки дебюта авто.

Стоит подчеркнуть, что авто станет доступным для покупателей уже с первого марта текущего года. Стоимость базовой версии авто будет составлять 549990 рублей. Самая дорогая версия этого авто составит 899990 рублей.

Известно, что под капотом автомобиля будет 1,5-литровый тубродвигатель, способный выдавать 160 «лошадок». Транспортное средство будет переднеприводным и оснащено механической КПП. Помимо это в авто будут системы ABS+EBD, подушки безопасности, новейшая аудиосистема, кондиционер, парктроник и многое другое. Салон авто будет отделан кожей, а наличие климат-контроля сделает поездку еще более комфортной.


Выбор редакции


Еда