Пятница, 29 марта 2024 года

В гороскопе Анжелы Перл на 16 мая 2020 года знакам зодиака нужно приготовиться к неопределенности

Астрологический прогноз на день позволит прожить этот период с минимальными потерями и максимальным успехом. Анжела Перл предсказывает 16 мая 2020 года важное время для профессиональных обязанностей и непредвиденных обстоятельств.

Какие события ожидаются в жизни созвездий 16 мая 2020 года

Овен

Не нужно брать на себя больше, чем Овны смогут сделать. Сейчас не то время, когда нужно браться за реализацию даже самых смелых планов, так как все, к чему прикоснутся эти люди, пойдет ко дну. Возможно, грамотней было бы переждать, но это не про Овнов. Астрологи советуют придерживаться выжидательной позиции и ждать нужного момента.

Телец

День не подходит для решения деловых вопросов – особенно это касается заключения деловых контрактов. Сегодня лучше всего заняться своими личными делами, которые приносят моральное и духовное удовлетворение. С некоторыми ситуациями стоит смириться, а от других и вовсе отказаться, потому что от них идут только убытки. Не стоит критиковать или обсуждать малознакомых людей.

Близнецы

Важно возобновить работу над старыми проектами, которые давно «запылились» и ждут своей очереди. День обещает быть продуктивным, но это касается только тех Близнецов, которые готовы работать над собой и своими ошибками. Лучше всего будет найти компаньона, который поможет решить некоторые вопросы намного быстрее. Возможно, удастся найти новые общие темы для общения со старыми знакомыми.

Рак

С любой поставленной задачей Раки смогут справиться на отлично, но при условии, что их никто не будет отвлекать. Они умеют четко планировать свои действия и нуждаются всего-то в поддержке и не более. Не нужно диктовать им свои условия, а тем более навязывать их. Время, проведенное впустую, грозит им серьезными потерями, за которые они боролись не одну неделю. Лучше всего Ракам сосредоточиться на своей семье и немного уделить ей времени.

Анжела Перл прогнозирует 16 мая 2020 года важный день

Лев

Появится прекрасная возможность проявить свои профессиональные качества в своей сфере, чтоб получить долгожданное повышение или хотя бы очередную звезду на погонах. В погоне за этим не следует забывать о человечности и относиться к окружающим с такими же добрыми помыслами, как и ранее. Человечность вознаграждается, даже если кажется, что этого никто не видит. Для достижения своих целей нужно оставаться человеком.

Дева

Наступило долгожданное время, когда руководство по достоинству оценит заслуги Дев и примет их к сведению. Для своего окончательного назначения следовало бы вести себя немного скромнее и занять выжидательную позицию. Начальство любит покладистых людей, и им нужно это показать, но ни в коем случае не бунтаря со своими амбициями. Лучше немного потерпеть, потом уже продемонстрировать себя в полной мере.

Весы

Все горизонты открыты для новых идей и их воплощения, но нужно все тщательно продумывать и расписывать. Только при этом условии возможна удача в новых проектах. Если действовать слаженно, то все пройдет настолько ровно и гладко, что сложится впечатление легкости и уверенности. Холостым Весам звезды сулят приятное и судьбоносное знакомство с не то что симпатичными, а красивыми партнерами.

Скорпион

Свободное время лучше всего занять самосовершенствованием. И пусть кажется, что больше некуда, звезды все же считают, что есть еще куда развиваться. На досуге можно встретиться с деловыми партнерами и обсудить некоторые детали предстоящих договоров или идей. Вечер отлично подойдет для встречи с близкими за прекрасным столом и веселыми шутками.

Важный день 16 мая 2020 года в жизни знаков зодиака

Стрелец

В профессиональной отрасли данному знаку стоит приготовиться к тому, что день окажется весьма положительным. Стрельцам стоит выбрать для себя правильное направление и при необходимости идти на компромиссы. В любви хороший период, когда много романтики, позитива и хорошего настроения.

Козерог

Астролог советует активно заняться повышением своего интеллекта, новые знания – это всегда новые возможности и перспективы для будущего. Анжела Перл советует больше времени уделить близким людям, которые будут нуждаться в их поддержке и внимании. Можно заняться совместным налаживанием интерьера.

Водолей

В карьере существует риск того, что возникнут проблемы. Анжела Перл предлагает по возможности занять нейтралитет, который поможет им избежать многих неприятностей в общении с окружающими. Прекрасно было бы оказать помощь нуждающимся, которые обратятся за помощью, это еще один плюсик в их карму.

Рыбы

Только точные планы помогут им добиться хорошего результата. Не следует браться за несколько дел одновременно. Не время для спешки, только взвешенные решения и разумный подход сослужат хорошую службу. При возможности стоит побыть наедине и хорошенько продумать все, что произошло за день.


Выбор редакции


Еда