Среда, 24 апреля 2024 года

Компания Maserati показала тизерное изображение кроссовера Levante

Компания Maserati показала тизерное изображение кроссовера Levante. Официальная презентация нового транспортного средства запланирована на март текущего года. Стоит отметить, что автомобиль будет представлен в автомобильном салоне в Женеве.

На днях в интернете был размещен тизер Maserati Levante. Автомобиль будет представлен общественности уже в следующем месяце в Женеве. Необходимо напомнить, что пять лет назад автомобильная компания представляла первый внедорожник Kubang.

Согласно представленному тизеру, можно сказать, что новый автомобиль имеет значительные отличия от своего предшественника. Изменения коснулись полностью всего автомобиля, в том числе оптики и силуэта, однако это еще не говорит о том, что авто вовсе стало неузнаваемым. Пока что никакой подробной информации о новинке не сообщалось, производитель всю информацию держит в тайне.

Согласно неофициальным сведениям, авто будет иметь 3-литровый двигатель, который способен выдавать 350-425 «лошадей». Также сообщалось, что авто будет полноприводным, а его стоимость составит 90 тысяч евро.


Выбор редакции


Еда