Четверг, 25 апреля 2024 года

Алена Водонаева выйдет замуж за татуировщика весной

Алена Водонаева выйдет замуж за татуировщика весной. Пара рассказала о том, что они уже назначили дату торжественного события.

Информация о том, что пара собирается узаконить свои отношения, появилась еще в прошлом году, но свадьба так и не состоялась по непонятным причинам. Только по истечению некоторого времени Алена решила рассказать, что же случилось.

Летом прошлого года Алена добавила на страничку своего Инстаграма снимок в белом платье. Под снимком она оставила подпись о том, что возлюбленный сделал ей предложение. В этом платье она собиралась расписываться, однако ей пришлось в срочном порядке улететь в Америку. А когда похолодало, Водонаева написала, что на счет свадьбы она сообщит уже весной. Сразу же под фото появилось много поздравлений, все её поклонники были очень рады данной новостью.

Стоит напомнить, что Алена познакомилась со своим молодым человеком в прошлом году. Долго телеведущая скрывала своего партнера, однако поклонники все же догадались кто он. После, в сети начали появляться совместные фото.


Выбор редакции


Еда