Пятница, 19 апреля 2024 года

Официально 47-летняя Кайли Миноуг выходит замуж за 28-летнего актера

Официально 47-летняя Кайли Миноуг выходит замуж за 28-летнего актера. Слухи о предстоящей свадьбе ходят уже как пару месяцев, и на днях эти слухи были подтверждены.

Недавно была подтверждена информация о том, что исполнительница Кайли Миноуг скоро узаконит отношения со своим молодым человеком. Стоит подчеркнуть, что певице 47 лет, а её возлюбленному лишь 28.

Слухи о предстоящем торжественном событии были развеяны после того, как журналисты увидели на пальце певицы обручальное кольцо. Стоит подчеркнуть, что Кайли засветила свое кольцо на вручении музыкальных наград, которое прошло в Лондоне. На мероприятие певица пришла в коротком белом платье, а с её лица не сходила улыбка. Помимо этого, певица постоянно позировала перед камерами.

Певица пока что не дает никаких комментариев по данному поводу. Но, в своем очередном интервью она очень тепло отозвалась о своем молодом человеке. Также певица рассказала, что они с возлюбленным очень хорошо подходят друг другу, а еще она сказала, что счастлива с ним.

Стоит отметить, что пара впервые познакомилась прошлым летом и у них завязались отношения.


Выбор редакции


Еда