Четверг, 25 апреля 2024 года

WebMoney поможет пополнить электронную карту в образовании

Электронная платежная система WebMoney поможет пополнить электронную карту в образовании. Примечательно, что теперь родители школьников смогут установить верхний лимит для трат своего отпрыска с помощью специальной функции, которая содержится в личном кабинете на официальном сайте.

Недавно стало известно, что известный на просторах СНГ платежный сервис WebMoney теперь также будет обеспечивать едой школьников. Речь идет о сотрудничестве WebMoney со школьными заведениями столицы. Для этого необходимо предварительно обзавестись специальным приложением «Госуслуги Москвы», обновив его до самой свежей версии.

Также специалисты напоминают, что минимальное пополнение стартует от одиннадцати рублей и стоит приготовиться к тому, что с пополняющего в обязательном порядке снимут плату за обслуживание. Что касается дополнительных возможностей, то тут официальный портал государственных услуг предлагает родителям установить верхнюю планку для трат чад, а также запретить покупать им определенные товары (регулируется через профиль).


Выбор редакции


Еда