Среда, 24 апреля 2024 года

Skype для iOS и Android получает поддержку групповых видеозвонков

Популярный мессенджер Skype для iOS и Android получает поддержку групповых видеозвонков. Об этом сообщает портал engadget.com. Старт нововведения был организован еще вчера и уже множество пользователей из Штатов и европейских государств смогли опробовать новую опцию в полевых условиях.

Руководство мессенджера Skype, который является одним из самых популярных приложений такого рода, решило не затягивать с выполнением пожеланий пользователей. Уже вчера в системе Skype начала действовать новая функция, позволяющая организовывать групповые видеозвонки. Причем работает нововведение от Skype как на устройствах, функционирующих на iOS, так и платформе Android. Воспользоваться преимуществами обновки могут граждане США и европейцы.

Пока что некоторые жители определенных регионов еще испытывают нестабильную связь в таком направлении, однако руководство мессенжера обещает исправить все мелкие оплошности уже до конца текущей недели. Потом опция должна будет добраться до всех мировых государств, выполнив интеграцию до конца марта.


Выбор редакции


Еда