Суббота, 20 апреля 2024 года

Характеристика личности с помощью смартфона

В нынешнее время смартфон и социальные сети – это часть жизни практически каждого человека. Большинство людей зависимы от телефона и не выпускают его из рук. Психологи говорят, что можно многое узнать о человеке. Для этого стоит лишь взглянуть на то, как он держит свой телефон и в каком положении руки.

1 тип: телефон в правой руке, текст вводится большим пальцем

Такие люди очень многозадачные и способны выполнять одновременно много действий. Благодаря такой способности люди дисциплинированы и правильно распоряжаются личным временем. В отношениях любят, когда все идет «по плану» и не горят желанием идти на риски. Если говорить о доверии, то его практически нет. Люди, относящиеся к такому типу, склонны находиться в стороне, пока не будут уверены в партнере/друге/коллеге.

2 тип: телефон в обеих руках, текст вводится большим пальцем правой руки

Люди такого типа очень ранимы и часто нуждаются в помощи близких людей. Такие люди любят все контролировать и держать в собственных руках. Трудно обмануть, так как благодаря интуиции получается понять преднамерения человека и почувствовать эмоции. К таким личностям часто обращаются за помощью, просят поддержки и понимания. Любят узнавать людей, заводить новые знакомства, но боятся получить удар от тех, к кому есть чувства.

3 тип: телефон в обеих руках, но для набора текста используются только два пальца

Люди, которые относят себя к такому типу, обычно очень эмоциональны. Могут придумать что-то, поверить, а потом начать беспокоиться по этому поводу. Таким людям нужен человек, который сможет понять и поддержать в любую минуту, а когда он появляется, то уверенность в себе и вера в свои силы становится выше. Благодаря этому получается раскрыться и показать все хорошие стороны своей личности, а также способности. Не стоит бояться говорить о том, что тревожит, никто не будет осуждать за такие мысли и слова.

4 тип: телефон в одной руке, а текст набирается указательным пальцем другой руки

Люди, которые относятся к такому типу, самоуверенны и чаще всего готовы пойти на жертвы ради своего близкого человека. Спокойные, не любят истерики и выяснения отношений.  А вот слезы близкого человека могут принести им боль и волнение. Из-за этого они быстро прощают и забывают все обиды. Часто предпочитают уединиться и остаться наедине со своими мыслями, набраться сил и энергии, особенно если заниматься любимым хобби.


Выбор редакции


Еда