Четверг, 25 апреля 2024 года

Facebook запустит рекламу в мобильном приложении Messenger

Социальная сеть Facebook запустит рекламу в мобильном приложении Messenger. Новинка планируется этой весной, однако официальные представители социальной сети пока предпочитают хранить молчание. А вот журналисты охотно передают информацию, полученную от инсайдеров индустрии.

Уже в ближайшем будущем руководство Facebook планирует запустить рекламу в своем фирменном мессенджере. Точной даты релиза мероприятия не оглашается, да и сами представители компании пока не особо распространяются на этот счет, однако один из инсайдеров индустрии проболтался о том, что заказчики получат возможность отправлять рекламные сообщения всем тем пользователям, с которыми ранее была произведена переписка по любому вопросу через чат.

При этом специалисты рекомендуют рекламодателям уже сегодня озадачиться тем, чтобы привлечь к своему продукту или услуге наибольшее число клиентов, так как с широким кругом потенциальных потребителей они смогут делать более обширную рекламную рассылку. В будущем наработанная база контактов будет основой для рассылки.


Выбор редакции


Еда