Четверг, 18 апреля 2024 года

Кто празднует день ангела 14 мая 2023 года

День ангела отмечают 14 мая мужчины и женщины, которым были даны при рождении имена святых, почитаемых в этот день православной церковью. Значение имени влияет на характер человека, придавая ему индивидуальные черты.

Женщины с именами Нина и Тамара отмечают день ангела 14 мая

Нина

Главные черты: упрямство, эмоциональность, самоуверенность. Из-за упрямства они не слышат советов других людей, но, с другой стороны, оно помогает им добиваться поставленной цели. Могут встать на защиту слабых, а если понадобится, то и силу пустят в ход. Самолюбие не позволяет плестись им в хвосте, поэтому они со школы показывают хорошие достижения. Слабое звено в характере – повышенная щепетильность к мнению окружающих. Из них получаются хорошие и исполнительные работники, они очень пунктуальны и качественно выполнят любое задание.

Тамара

Главные черты: любознательность, артистичность, доброжелательность. Им не интересно долго заниматься одним делом – нужно разнообразие. Любят себя показать перед гостями, поэтому не удивительно, что в школе они принимают участие в творческих кружках. То же происходит и в жизни – они могут качественно играть выбранную роль. Приветливые люди в общении, но перед чужими людьми не спешат открывать душу. По натуре – это лидеры. Поэтому для семейных отношений им подойдет мужчина младше по возрасту или с покладистым характером.

Герасимы и Ефимы отмечают день ангела 14 мая

Герасим

Главные черты: спокойствие, ответственность, доброта. В школьные годы эти качества помогают им быть прилежными учениками. Это люди с чувствительной натурой, поэтому отзываются на любую просьбу. Но часто потом становятся жертвами своей добропорядочности. В жизни им все дается только собственным трудом. Хотя со стороны складывается впечатление, что они живут легко и прекрасно. Порядочные и честные люди стремятся в работе достичь успехов и сделать карьеру. Но по головам идти не будут. Обычно семейная жизни у них складывается удачно.

Ефим

Главные черты: общительность, творческая личность, гурман. Артистичность Ефимов позволяет чувствовать состояние других людей. Это дает им возможность подстраиваться или входить в доверие к людям. На работе они ценные личности, которыми дорожит начальство и сотрудники. В профессиях не ограничены – могут быть хоть шахматистами, хоть администраторами или врачами. В жены выбирают девушку, которая будет хранить верность. Привязаны к дому, они не любят есть полуфабрикаты. Порой бывают эгоистичны, экономны, но умны и не любят алкоголь.

День ангела празднуют 14 мая Игнаты и Макары

Игнат

Главные черты: своенравность, жесткость, лидерство. Простой их бесхитростный вид сбивает с толку, потому что они могут поставить человека в неловкое положение или проявить к нему шантаж. Взрослые видят в них начитанную личность, а сверстники недолюбливают за жадность и давление. Способные люди, которые могут достичь успехов в любой сфере. Дома сильно проявляются лидерские черты, требуя от других членов семьи беспрекословного подчинения. Самостоятельно строят свою жизнь, но им нужно знать меру, проявляя серьезность.

Макар

Главные черты: упрямство, общительность, трудолюбие. Им дается все для счастливой жизни с рождения, но не каждый может воспользоваться своим шансом. У них переменчивый характер, но они добрые и отзывчивые люди. В их окружении много друзей, из-за которых часто попадают в неприятности. Благодаря не конфликтности и трудолюбию способны многого добиться в жизни. Макары любят большие семьи, когда много детей. Но первый брак иногда бывает неудачным. Из них получаются хорошие мастера, педагоги и музыканты. Не спешат принимать решения, пока все не обдумают.


Выбор редакции


Еда