Четверг, 25 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 14 мая 2020 года раскроет карты для всех знаков зодиака

Карты Таро – это старинная система гаданий, основанная на использовании колоды карт Таро, каждая карта которой имеет свой особый философский и эзотерический смысл. С помощью них можно узнать прогноз на день и получить важные советы, чтобы провести время максимально эффективно.

Таро-прогноз на 14 мая 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карта Таро: Звезда

Овнам следует провести это время, действительно наслаждаясь своими отношениями с партнером. Стоит создать приятную обстановку у себя дома и провести время, делая некоторые забавные действия друг с другом. Возможно, появится желание приготовить еду вместе или даже устроить веселую вечеринку.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Карта Таро: Смерть

Тельцы могут почувствовать себя немного рассеянными и неуверенными везде. В одну минуту им может быть жарко, а в следующую – холодно. Когда речь заходит об отношениях, представители знака также могут почувствовать себя как на американских горках со всеми взлетами и падениями. Вместо того чтобы позволить всем этим сумасшедшим чувствам взять верх, нужно попытаться найти немного покоя и тишины.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Карта Таро: Семерка Жезлов

Вокруг Близнецов любовь просто витает в воздухе. Кто-то особенный может войти в их жизнь совершенно неожиданным образом. Необходимо постараться открыть себя для любви и новых приключений. Не стоит судить о книге по ее обложке, потому что этот конкретный человек может оказаться не тем, кого Близнецы ожидали.

Рак (22 июня — 22 июля)

Карта Таро: Шестерка Пентаклей

В жизни Раков может появиться кто-то из прошлого. Тем не менее не стоит отгораживаться от них, потому что они пришли помочь и дать новое направление в жизни. Вполне возможно, что они сильно изменились с тех пор, как Раки видели их в последний раз, поэтому нужно дать им шанс.

Лев (23 июля — 22 августа)

Карта Таро: Маг

Львов ждет романтическое свидание с их любовным интересом. Однако вполне возможно, что Львы ставят его на пьедестал и создают в своем сознании ложное представление о том, кто он такой. Вместо этого лучше потратить некоторое время, чтобы увидеть, кто он на самом деле, а не вкладывать в него свои мечты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карта Таро: Императрица

Девы могут почувствовать себя немного скучно в романтичных отношениях. Вполне вероятно, что Девы и их любовный интерес попали в круговорот событий и впали в некоторую рутину. Лучше потратить некоторое время, чтобы сделать что-то неожиданное и спонтанное вместе. Поступая таким образом, можно заново открыть для себя удовольствие и приятное волнение в отношениях.

Таро-прогноз на 14 мая 2020 года для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карта Таро: Туз Кубков

Весы в последнее время слишком много возложили на свои плечи и работают невероятно усердно. Стоит сделать столь необходимый перерыв, чтобы восстановить свою энергию. Также стоит уделить своему партнеру должное внимание и заботу, чтобы избежать кризиса в отношениях. Это отличное время, чтобы спланировать романтический ужин или сделать подарок любимому человеку.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карта Таро: Шестерка Пентаклей

В любовных отношениях Скорпионы будут переживать сложный период, из-за которого возникнет некоторое напряжение между партнерами. Однако наличие разногласий совершенно нормально в отношениях, поэтому нужно стараться эффективно общаться друг с другом. Важно остановиться и прекратить борьбу, проглотить свою гордость и просто извиниться, чтобы вместе двигаться вперед.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Карта Таро: Двойка Пентаклей

В личной жизни Стрельцов может появиться человек, который будет относиться к ним и заботиться о них, как они этого заслуживают. Не стоит переносить свой прошлый багаж в настоящее, это может затуманить суждение о нынешнем любовном интересе. Нужно постараться открыть свое сердце, потому что этот особенный человек может быть принцем, которого Стрельцы искали все это время.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Карта Таро: Тройка Пентаклей

Козероги не любят показывать свою мягкую и уязвимую сторону. Однако партнеру может понравиться видеть их настоящими. Необходимо постараться и смириться с тем, что демонстрация своей уязвимости – это не признак слабости, а признак истинной силы. Важно не бояться открыться своему любовному интересу и выразить свои чувства, как бы слащаво это ни звучало.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Карта Таро: масть Мечей

Водолеи могут узнать, что кто-то имеет романтические чувства к ним. Однако это может застать их врасплох, потому что они не знали, что этот определенный человек чувствует себя именно так. Поэтому стоит открыться для них и дать им безопасное пространство для выражения своих чувств.

Лучше всего, чтобы Водолеи также были честны в своих чувствах. В любом случае этот человек обязательно оценит честность и доброту представителей знака.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карта Таро: Тройка Пентаклей

Любовный интерес Рыб покажет им свою уязвимую и заботливую сторону. Часто люди просто имеют другой язык любви, чем чувственные Рыбы, и выражают свои чувства по-другому, поэтому очень важно, чтобы представители знака осознали усилия и заботу, которые они прилагают.


Выбор редакции


Еда