Вторник, 23 апреля 2024 года

Богатство и бедность: как привлечь денежную ауру в свою жизнь

Физиологически люди не отличаются, а вот статус богатства проводит между ними непреодолимую полосу препятствия. Психологи рассказали, чем богатый человек отличается от бедного. По мнению специалистов, у них разные взгляды на жизнь и умение притягивать то, на что настроено сознание.

Психологи утверждают, что существует установка, которая помогает успешным людям формировать вокруг себя благоприятную энергетику и притягивать ауру денежной успешности.

Убогость ассоциируется с грязью и разрухой

Если человек живет в грязи, где немытый пол, все разбросано и нет порядка, обои на стенах рваные, кран течет, а через окна не проходит солнечный свет из-за грязи на них, то это не крепость. В данных условиях ощущать себя полноценным членом этого мира и тем более богатым невозможно. Стоит всего лишь починить свое жилище и навести там порядок, как энергия придет к человеку и принесет ему успех. Богатые не могут себе позволить жить в неприемлемых условиях.

Захламленность ставит блок на денежных потоках

Многочисленные вещи, которые пылятся в шкафу и уже на протяжении не одного года не востребованы хозяином, считаются хламом, от которого нужно избавиться. Для того чтобы человек ощутил новую энергетику, нужно заполнить свое пространство дорогими и качественными вещами, которые бы придавали ему ощущение богатства.  Психологи советуют время от времени наводить в жилье порядок и избавляться от вещей, которые не востребованы.

Богатые умеют экономить там, где это необходимо

Когда человек включает процесс экономии, то делать это нужно в пределах разумного. Жадность на средства первой необходимости делает жизнь вечно убогой и программирует на безденежье. Если белье под одеждой уже недостойно для ношения или посуда дома щербатая – это верх бедности, что формирует сознание вечного недостатка средств.

Богатые мечтают

Состоятельные люди никогда не ограничивают себя в идеальном будущем, для них нет слов «не могу себе позволить». Такие личности ставят перед собой цели и идут к ним, веря, что все получится. Если человек не хочет даже представить себе новую машину или какую-то желанную цель, то это лишает их мотивации.

Богатые умеют делиться

Каждый состоятельный человек знает, что просто так ничего не бывает. Для того чтобы Вселенная была благосклонна и преподносила новые приятные сюрпризы в виде финансовой удачи, богатые часто занимаются благотворительностью, чтобы воздать всему миру и урегулировать баланс.


Выбор редакции


Еда