Пятница, 19 апреля 2024 года

Магические свойства крапивы: как избавиться от негативной энергетики в доме

Крапива обладает сильными магическими свойствами, которые противостоят злу. Считается, что данное растение помогает избавиться от негативной энергии, которая есть на этой земле. Поэтому заколдованным людям обязательно подкладывали данное растение в подошву под ботинок.

Магические свойства крапивы

Крапива не только помогает во время лечения различных заболеваний, но и в борьбе против колдовских чар. Считается, что данное растение улучшает сон, препятствует появлению плохого самочувствия, помогает избавиться от зла, негатива и неудач на жизненном пути. Крапивными вениками выметали полы в том жилище, где делали подклады, где люди себя чувствовали плохо, а также где делали на человека приворот.

Чтобы избавиться от негативной энергии в доме, советуют связать крапивный ковёр и положить его возле входной двери. Можно повесить на стену возле кровати. Это помогало избавиться от злой силы, ненависти и предательства в доме.

Особое внимание советуют уделить приготовлении настойки из крапивы. Она помогает во время порчи и сглаза.

Для этого в полнолуние стоит нарвать крапивы, положить её в банку и поставить на подоконник, предварительно залив чистой водой. Обязательно чтобы Луна падала на банку. Крапивой обкуривали дом, а всё для того, чтобы избавиться от нечистой силы.

Часто использовали в любовной магии для приворота и отворота человека своей мечты. Если носить засушенную крапиву, это придаст силы, мудрости и положительных эмоций в жизни.

Если организм человека сильно ослаб, советуют приготовить настой из крапивы. Он помогает утолить жажду, наделяет человека положительными эмоциями, бодрит, успокаивает. Чтобы снять у человека сглаз, его стоит слегка обкурить веточками данного магического растения.

Лепестки крапивы добавляют в ванную во время купания, считается, что это помогает избавить человека от всего плохого, что есть на земле.

Если на свежие листья крапивы нанести кровь и прочесть заклинания, можно привлечь богатство в дом. Если сделать смесь из крапивы и соли, можно избавиться от ведьм и зла в доме.

Для отпугивания хулиганов и мошенников советуют носить веточку крапивы в сумке. Если человек знает, что на нём лежит проклятие, и уверен в том, что обидчик ходит рядом, советуют сшить куклу, набить ею крапиву и сказать такие слова:

«Все плохое забирай, удачу, счастье привлекай».

Для защиты дома от всего злого советуют хранить сухие листья крапивы, но так, чтобы их никто не видел.

Целебные свойства крапивы

На крапиве можно погадать на своих врагов. Для этого советуют нарвать растение, желательно мысленно говорить его имя, если крапива сильно обожгла, значит человек хочет сделать что-то плохое.

Часто растение используют для борьбы с алкоголем. Советуют для того, чтобы уберечь детский сон, положить на полу листья крапивы.

Для магических обрядов крапиву собирают в мае, в середине июля. Желательно брать молодые побеги от порчи, а взрослая подходит, чтобы избавиться от зла. Ещё с давних времён люди верили в то, что растение обладает магией. Поэтому относились к нему с большой осторожностью. Волшебная крапива полезна для человеческого здоровья.

Помогает при сильных головных, зубных болях, улучшает самочувствие. Нормализует давление, борется с сердечно-сосудистыми заболеваниями, с усталостью, депрессией.

Оберег из крапивы делают такой, чтобы хорошо прилегал к телу. Можно сделать браслеты, необычные амулеты, кольца. Растение помогает продлить молодость, улучшает самочувствие.


Выбор редакции


Еда