Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 мая 2020 года советует Овнам решить все дела, а Львам побольше отдыхать

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 мая 2020 года рассказывает о том, что сегодня Овнам следует решить все дела, которые когда-то они отложили до лучших времен, а вот Львам 12 мая, наоборот, следует побольше отдыхать на свежем воздухе.

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 мая 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня стоит вспомнить о тех делах, которые когда-то были отложены до лучших времен. Ведь они с легкостью могут их решить. Однако важно сегодня держать под полным контролем свои эмоции. Не стоит кого-либо обижать острым словом.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Если есть какие-то амбициозные идеи, то сегодня весьма удачный день для того, чтобы начать воплощать их в жизнь. Можно запланировать важные мероприятия и дела. Все должно пройти успешно. Кроме того, Тельцам может повезти в любви.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодняшний день в целом обещает быть весьма удачным. Рекомендуется поделиться своими успехами с родными и близкими для того, чтобы удача не вскружила голову. Также можно планировать важные дела.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня Раки смогут решить любую проблему, так что можно планировать побольше дел. А любимый человек подарит уверенность в себе и силу с энергией. Также сегодня может произойти еще и новое знакомство.

Лев (23 июля — 22 августа)

Если на сегодня запланированы какие-то дела, то выполнять их следует без спешки. Кроме того, не стоит еще и физически изнурять себя. Львам рекомендуется сегодня как можно больше времени провести на свежем воздухе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Как бы сегодня не сложился день, Девам рекомендуется радовать себя и получать от жизни удовольствие. Если хочется купить какую-то вещь, то стоит ее обязательно приобрести. Также сегодня рекомендуется поход в театр, музей, концерт. Есть вероятность встретить свою вторую половинку.

Гороскоп на 12 мая 2020 года

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сегодняшний день обещает быть весьма насыщенным и разнообразным. Рекомендуется запланировать свой день для того, чтобы вовремя быть в нужном месте и в нужное время. Но важно еще и понимать, что в течение дня ни минуты отдыха быть не должно. Также не стоит бояться романтических встреч и новых знакомств.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодняшний день окажется непредсказуемым и насыщенным неожиданными событиями. И творцами этого будут именно Скорпионы. Даже для самих представителей этого знака зодиака некоторые поступки станут неожиданными. Так что можно вообще ничего не планировать на сегодня.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сегодняшний день будет насыщен идеями. И если в окружении есть люди, которые помогут воплотить их в реальность, не стоит стесняться обращаться к ним. Также рекомендуется пересмотреть свои финансы и исключить ненужные траты. А вечером Стрельцам рекомендуется запланировать романтическое свидание.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодняшний день подходит для активности и всевозможных дел, даже самых сложных. Но рассчитывать стоит только на самого себя и не искать того, кто может в чем-то помочь. И лгать сегодня нельзя. Иначе это чревато неприятностями.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня Водолеям не рекомендуется унывать и вешать свой нос. Ведь все равно наступит белая полоса. А для того чтобы это произошло как можно быстрее, важно настроить себя положительно и думать только позитивно. Кроме того, Водолеям нужно отказаться сегодня от физических нагрузок.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам крайне не рекомендуется сегодня действовать необдуманно. Особенно это касается профессиональных вопросов и работы. Также Рыбам стоит обратить внимание на свое здоровье и уделить ему необходимое время.


Выбор редакции


Еда