Пятница, 29 марта 2024 года

Женские знаки зодиака, которым нужны не мужчины, а их деньги

Не всегда женщина влюбляется в мужчину, бывают случаи, и не единичные, когда их мишенью становятся деньги мужчины. Прекрасные женщины-актрисы могут играть роль страстно влюбленных, и познакомившись с богатым и успешным мужчиной, будут неуклонно следовать своей цели, стараясь довести своего избранника до алтаря.

Астрологи вычислили пять таких знаков зодиака, которые влюбляются (или делают вид, что влюбляются) только в состоятельных и успешных мужчин. Кто эти знаки?

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

 Женщины-Стрельцы очень свободолюбивые, но работа для них – это «ярмо на шее», которое мешает вести свободный образ жизни. Стрельцы ненавидят свою работу, особенно — нелюбимую. И при первой возможности ищут пути, как выйти удачно замуж за финансово обеспеченного человека. Обычно большинство мужчин добиваются успеха уже в старшем возрасте, но это не смущает юную девицу, если она конкретно влюбляется в его финансы. Ведь тогда можно и не работать, хотя домашняя работа тоже вызывает у Стрельцов отвращение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы знаки зодиака, которые имеют плохую память и постоянно все забывают

Козерог (22 декабря — 19 января)

 Если женщине-Козерогу на жизненном пути встретится состоятельный мужчина, она не упустит своего шанса закрутить с ним роман. Она даже мысли не допускает, что он может ей отказать в замужестве. Но для отношений нужно хоть немного романтики. Козероги же напрочь отвергают романтику. Они прямолинейны, и уже на первом свидании могут в лоб спросить, готов ли партнер сделать ей предложение? Шокированный избранник порой даже не знает, что в таком случае ответить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп по знакам зодиака на 15 мая 2020 года поможет запланировать дела на день

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представители знака зодиака, родившиеся под созвездием Скорпиона, не только любят деньги, но умеют их еще зарабатывать. Вот только у Скорпионов есть одна особенность: они не ответят взаимностью человеку, который не умеют зарабатывать деньги. Пусть даже он сын состоятельных родителей, богатый наследник, но если сам не умеет зарабатывать – Скорпион не станет вступать с таким человеком в близкие взаимоотношения.

Телец (20 апреля — 20 мая)

 Немало усилий придется приложить для того, чтобы завоевать сердце женщины-Тельца, ведь она считает себя богиней, и любит не только, чтобы перед ней преклонялись, но еще и богатые подарки. Поэтому мужчине, решившему завоевать сердце такой дамы, надо быть готовым раскошелиться на дорогое вино, колье с бриллиантами и дорогие сережки. Бессребренику такую женщину финансово не «потянуть», ведь она привыкла к роскоши. Женщина-Телец даст свое согласие на замужество только с состоятельным мужчиной.

Лев (23 июля — 22 августа)

 Женщины-Львы не станут скрывать, что их интересует социальный статус мужчины, которого они хотели бы видеть своим партнером. При выборе мужчины они будут смотреть на то, как он одет, на какой машине ездит, и даже в какой ресторан пригласит ее на ужин. У женщин-Львиц высокие стандарты. Они, несомненно, по своему происхождению относятся к особам королевской знати.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на 15 мая 2020 года для всех знаков Зодиака: к каким поворотам судьбы нужно быть готовым в этот день


Выбор редакции


Еда