Пятница, 19 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 11 мая 2020 года для знаков зодиака всех стихий

Женский гороскоп на 11 мая 2020 года советует представительницам слабого пола делать упор на выполнение текущих, бытовых дел в этот день. Хорошо будут складываться поездки, занятия спортом, обмен опытом с партнерами и коллегами. Чтобы избежать разочарований и скандалов в этот период, не нужно ставить перед собой недостижимые цели и слишком много требовать от окружающих. День не подходит для проведения переговоров, заключения сделок, крупных покупок.

Женский гороскоп на 11 мая 2020 года для Огненных знаков зодиака

Овен

Начало дня пройдет очень удачно, особенно в сфере финансов и деловой активности. Некоторые Овны откроют в себе новые таланты, в основном связанные с творчеством. День хорош для начала новых совместных проектов. Ближе к вечеру ситуация на работе может измениться. Овнам будет трудно найти общий язык с коллегами, из-за чего могут возникать скандалы и споры.

Лев

Для Львиц этот день обещает пройти очень продуктивно. Это лучший период для встречи и общения с друзьями, обсуждения важных вопросов. Некоторым Львицам поступит интересное деловое предложение, которое они примут. Работы, конечно, прибавиться после этого, но правильный распорядок дня позволит им все успевать. Во второй половине дня этим женщинам следует избегать открытых конфликтов — они могут иметь негативные последствия.

Стрелец

Стрельцам звезды пророчат удачный день, особенно в плане деловой активности. Хорошо в это время проводить переговоры с партнерами, решать важные вопросы и проблемы, что в последнее время их мучают. Есть вероятность, что в будущем деловые партнеры станут для Стрельцов друзьями, или же между ними завяжется быстро развивающийся служебный роман.

Женский гороскоп на 11 мая 2020 года для Земных знаков зодиака

Телец

Тельцам звезды пророчат неоднозначный период. С одной стороны их ждут разногласия и споры с окружающими, но с другой — они окажутся полезными для Тельцов. Возможны выгодные деловые предложения, гарантирующие быстрый карьерный рост. После обеда лучше снизить свою активность и отдохнуть.

Дева

У Дев этот день обещает пройти весьма хорошо и продуктивно, особенно у тех женщин, что стремятся к карьерному росту. У них появится возможность показать себя с лучшей стороны перед партнерами и найти надежных союзников. Если Девы заключат в это время какую-то деловую сделку, то она принесет им очень хорошую прибыль.

Козерог

Козерожкам предстоит трудный и полный треволнений день. Многие женщины этого знака будут стремиться как можно скорее решить все свои проблемы, но при этом инициативу не станут проявлять. Из-за этого ситуация может только усугубиться. Лучше не слушать советы окружающих, голос собственной интуиции подскажет верное решение. К вечеру ситуация может измениться в лучшую сторону для Козерогов.

Женский гороскоп на 11 мая 2020 года для Воздушных знаков зодиака

Близнецы

Очень интересно и плодотворно обещает пройти понедельник, 11 мая, для Близнецов. Появится возможность подняться по карьерной лестнице, а также достичь успеха там, где другие потерпели неудачу. День особенно подходит для занятий спортом и физической активности. Можно в этот период поэкспериментировать со своим имиджем. Ближе к вечеру Близнецы получат приятные новости.

Весы

Весам предстоит трудный день, особенно в общении с окружающими. Этим женщинам будет сложно отыскать точки соприкосновения даже с теми людьми, которых раньше они понимали с полуслова. Не стоит устраивать скандал и разборки из-за пустяков. Вернуть все на свои места будет очень трудно. Очень важно в этот период доводить все начатые дела до конца, даже если они окажутся скучными и сложными.

Водолей

Водолеям в этот день рекомендуется заняться поиском новых союзников и единомышленников. Вполне вероятно, что в это время у них могут появиться новые друзья. Не исключены проблемы на работе (трудности в заполнении отчетов и прочей документации), но Водолеям удастся их решить. Также не стоит нервничать, иначе состояние здоровья может сильно ухудшиться.

Женский гороскоп на 11 мая 2020 года для Водных знаков зодиака

Рак

Начало дня для Раков не предвещает ничего хорошего. Возможны трудности и проблемы на работе, возникновение конфликтов и разногласий с руководством. Во второй половине дня ситуация может измениться в лучшую для Раков сторону. Благодаря своему самообладанию они смогут сдержать свои эмоции и не будут сердиться из-за пустяков. Этим они привлекут к себе положительные перемены.

Скорпион

Скорпионам следует посвятить этот день отдыху и расслаблению. Можно отправиться на встречу к друзьям, обсудить с ними кое-какие важные и волнующие вопросы. В их лице Скорпионы получат поддержку и содействие, на которое они так рассчитывали. Не исключены материальные трудности, возможно, придется отложить запланированные покупки. Впрочем, не нужно сильно расстраиваться — со временем все наладится.

Рыбы

День хорош для творчества и созидания, предсказывают звезды Рыбам. Любые решения, что примут Рыбы в этот период, помогут им избежать некоторых проблем. Некоторым Рыбкам удастся вывести на чистую воду своих недругов. Во второй половине дня рекомендуется обсуждать важные вопросы, общаться с окружающими. Особенно порадует общение с друзьями.


Выбор редакции


Еда