Четверг, 25 апреля 2024 года

Астрологи обещают эмоции и поворотные моменты судьбы: любовный гороскоп на 11-17 мая для всех знаков зодиака

Астрологи уверяют, что на протяжении недели с 11 по 17 мая представителей всех знаков зодиака ждут перемены в любовной сфере или семейной жизни. И не исключено, что изменения будут не совсем положительными. Звезды дают рекомендации о том, как преодолеть скрытые проблемы и сохранить свое счастье.

Покровительницей наступившей недели будет Венера – планета любви, поэтому вопросы личных отношений в этот период времени выйдут «на передний план», что гарантирует некоторые драматические и эмоционально-«подрывные» состояния.

Что ждет в личной сфере представителей стихии Огня в период 11-17 мая 2020

Овны пребывают в своих фантазиях и ждут осуществления придуманных ситуаций. Но столкновение с реальностью может быть весьма болезненным, так что чем раньше представители этого знака проведут границу между желаемым и действительным – тем будет меньше проблем.

Предаваться мечтам сейчас – не лучшее время, они способны завести совсем не в ту сторону. Гораздо продуктивнее будет работать над отношениями, а не ждать манны небесной.

У Львов появятся хорошие шансы перейти на новый уровень в личных отношениях, если привнести в них романтику, нежность и даже страсть, а также больше времени проводить со своей половинкой. Можно вместе посмотреть какой-то интересный для двоих фильм, заняться любимым хобби или устроить романтический вечер. Те представители знака, которые пока в поиске, будут обуревать страстями и захотят активно добиваться цели, но звезды не рекомендуют этого делать – следует поступать обдуманно.

У Стрельцов наступает благоприятное время для личной сферы – закончатся конфликты и недопонимания, наступит прекрасная пора, чтобы счастливо проводить время с семьей или своим партнером, обсудить яркие планы на будущее. Одиноким представителям знака звезды предрекают новый роман и всплеск эмоций.

Предсказания астрологов для представителей стихии Земли на период 11-17 мая 2020

Тельцы в этот период времени очень увлечены работой, деловая сфера увлекает их в свой бурлящий поток. Поэтому все остальное представители данного знака отодвигают на второй план. Семейные Тельцы ощутят некую трещину в отношениях – им следует поразмыслить, достаточно ли времени и внимания они уделяют своей половинке и не этот ли факт повлиял на потерю гармонии.

Девам прежде всего следует держать под контролем свои эмоции, не говорить что-либо сгоряча и не поступать необдуманно, поскольку высока вероятность сильно обидеть партнера, что может стать большой угрозой чувствам в целом. А вод мудрый подход, нежность и чуткость способны свернуть даже горы между влюбленными. Одиноких представителей знака могут ждать перспективные в любовном плане знакомства.

Большие перемены предстоят в личной жизни Козерогов. Они произойдут под давлением обстоятельств независимо от желания или нежелания представителей данного знака. Но перемены обернутся к лучшему, если довериться их течению, отпустить внешние проблемы и побыть наедине с партнером, устроить романтику.

Звездный любовный прогноз для родившихся под покровительством Воды на период 11-17 мая 2020

Астрологи советуют Скорпионам сосредоточиться на самом важном на данный момент, так как есть возможность получить желаемое. Вселенная сейчас сосредоточена на исполнении заветного желания, особенно если оно касается любовной сферы. Возможны интересные знакомства или необычные свидания. Семейным Скорпионам представится шанс решить все семейные недоразумения.

Ракам на этой неделе придется расставлять приоритеты – что имеет больший вес: деловая сфера и бытовые вопросы или романтика и взаимоотношения с партнером. Решение звезды не подскажут – все будет индивидуально. В любом случае над личными отношениями придется поработать, чтобы избежать больших проблем.

Одинокие Рыбы получат на этой неделе отличный шанс познакомиться с важным в судьбе человеком. Для тех, кто уже состоит в браке, судьба припасла множество разных событий – и хороших, и не очень. Начиная со среды, следует подготовиться к резким изменениям и поворотным моментам судьбы, так как грядут события, способные выбить почву из-под ног. В этой ситуации лучше отключать эмоции и включать холодную логику.

Любовный гороскоп для представителей стихии Воздуха на 11-17 мая 2020 года

Хороший период в любовной сфере Близнецов ожидается в первой половине недели, а во второй – возможны разногласия в решении бытовых вопросов. Если партнер будет высказывать претензии и критику – не стоит пренебрегать этим, может, лучше будет прислушаться к его мнению. Одиноких Близнецов также ждет удача в достижении желаемого.

Весам предстоит много приятных событий в любовной сфере в этот семидневный период. Но они не будут массово-глобальными, а скорее – определенно-точечными, однако положительно повлияют на укрепление отношений со второй половинкой, решат трудности, накопившиеся за этот период. Для этого стоит лишь больше времени проводить с любимым человеком.

Водолеи будут вынашивать романтические планы, что вполне неплохо в этот период – успех ждет тех, кто работает над осуществлением мечты. Предстоит много положительных событий и, возможно, отношения выйдут на новый этап. Не следует пренебрегать задушевными беседами с близким человеком, ведь из них можно многое почерпнуть – обменяться мнениями по важным вопросам и отметить для себя, что и когда чувствует партнер.


Выбор редакции


Еда