Четверг, 25 апреля 2024 года

Актриса Екатерина Климова показала сыновей

Актриса Екатерина Климова показала сыновей. Актриса решила похвастаться со своими подписчиками подарками, которые подготовили для нее сыновья.

На днях популярная актриса Екатерина Климова решила показать своим поклонникам подарки от своих сыновей, которые они приготовили маме на День Святого Валентина. Екатерина продемонстрировала красивые «валентинки», которые делал 10-летний Матвей вместе с 12-летним Корнеем.

Новый снимок актриса добавила на страничку своего Инстаграма. На фотографии изображены ее сыновья, которые сидят на ступеньках, а рядышком возле них стоит большой букет цветов, а также много воздушных шариков в форме сердечек. Под фотографией Екатерина оставила подпись о том, что в этот праздник её мальчики очень постарались, сделать приятное своей маме.

О том, что же подарил ей супруг, Климова не рассказала. Стоит отметить, что актриса не любит рассказывать о своей личной жизни. Необходимо напомнить, что Екатерина имеет четверо детей. Помимо двух мальчиков, у нее еще есть две девочки. Старшей дочери Елизавете 14 лет, а младшая Белла появилась на свет в прошлом году.


Выбор редакции


Еда