Вторник, 23 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 10 мая 2020 года предвещает многим людям жизненные перемены в этот день

Гороскоп Таро на 10 мая 2020 года предсказывает большинству знаков зодиака день перемен и нестабильности. Это также могут быть и новые знакомства, что перевернут их жизнь с ног на голову. Начиная новый проект, нужно рационально оценивать свои силы и возможности. Перед этим обязательно нужно завершить все ранее начатые дела, чтобы потом к ним не возвращаться.

Гороскоп Таро для Огненных знаков на 10 мая 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам карты Таро советуют держать ухо востро в этот день. Поскольку любая ситуация может внезапно повернуться в совершенно другое направление. Не стоит им жертвовать своим общением с родными людьми, что бы ни случилось. Любовь – это, конечно же, новое начало, но вместе с ней может также прийти тревога потерять что-то.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день карты Таро предсказывают переменчивый день. В этот период могут случиться любые, даже лишенные логики события. Как они повлияют на Львов, зависит только от них самих. Не стоит страдать из-за мелких неурядиц. Ведь излишние переживания могут затмить что-то более приятное и важное.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Перед многими Стрельцами в этот день откроются новые возможности и перспективы. Они смогут, наконец, воплотить в жизнь те идеи, над которыми размышляли не один день. Однако, чтобы довести задуманное до логического конца, придется как следует поработать. Только те Стрельцы, что не боятся трудностей, смогут добиться успеха. Все у них получится так, как им выгодно.

Гороскоп Таро для Земных знаков на 10 мая 2020 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы в этот день могут попасть в весьма неприятную ситуацию. Их ждут трудности и проблемы, но возникнут они по их же вине. Поэтому не стоит сильно расстраиваться и унывать — любую ситуацию можно решить, если обдумать все и не принимать скоропалительных действий. Еще карты Таро советуют Тельцам не бояться идти на компромиссы. Иногда только так получится избежать возникновения конфликтных ситуаций.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев этот день обещает пройти насыщенно и плодотворно. Некоторые события этого дня способны пролить свет на ближайшее будущее Дев. Получив подсказки Вселенной, они смогут определить, в каком направлении следует двигаться дальше. Девы смогут решить, как им выйти из сложной ситуации, кого стоит поблагодарить за содействие, а с какими людьми лучше перестать общаться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги весьма сообразительные и смышленые люди, но из-за своей неуверенности в себе часто упускают возможности что-то изменить в своей жизни. В этот день так поступать категорически не рекомендуется. Нужно брать пример с успешных людей, посмотреть на себя со стороны и понять, что следует изменить в себе, чтобы стать более удачливыми. Впрочем, большинство Козерогов уже имеют все самое лучшее, нужно научиться ценить эту стабильность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Творчество на карантине может помочь женщинам в общении с окружающим миром

Гороскоп Таро для Воздушных знаков на 10 мая 2020 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Некоторым представителям Близнецов судьба подкинет новые возможности, откроются новые горизонты. Власть может сильно вскружить голову Близнецам, нельзя поддаваться под ее влияние, чтобы избежать неприятностей. Карты Таро говорят им, что нужно соблюдать золотую серединку в делах, чтобы сохранить теплые отношения с близкими.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в последнее время пребывают в каком-то напряженном состоянии. Они слишком предвзято относятся к окружающим и полагают, что все в этой жизни должно происходить согласно четко указанному пути. Однако так не бывает. Им следует вести себя менее требовательно к окружающим, и тогда они увидят, насколько легче им станет преодолевать жизненные препятствия.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует приготовиться к тому, что в скором времени в их жизни наступит нелегкий период. Цепочка определенных событий приведет к возникновению некоторых трудностей. Лучше заблаговременно приготовиться к любым поворотам событий.

Гороскоп Таро для Водных знаков на 10 мая 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам карты Таро предсказывают серьезные перемены в жизни. События этого дня помогут им подготовиться к ним. Велика вероятность того, что в жизни Раков появится человек, который перевернет их жизнь с ног на голову. Впрочем, не стоит унывать по этому поводу. Какие бы перемены не произошли с ними, все только к лучшему.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ждет удачный период. Многие представители знака почувствуют прилив жизненных сил и энергии. Дальнейшая их судьба будет зависеть именно от восприятия реальности Скорпионами. Можно рискнуть и начать новый проект. Риски в это время вполне оправданы, удача на их стороне. Однако все же лучше не искушать судьбу, а просто принять ее подарки с благодарностью.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Многие Рыбы почувствуют сильное желание что-то поменять в своей жизни в этот период. Впрочем, к этому уже давно все шло, просто Рыбы были не готовы принять этот факт. Не стоит бояться трудностей, они сумеют их пережить и доведут до логического завершения все задуманное. Начать можно хотя бы с того, что просто попросить прощения у родных за причиненные им неудобства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Техника ритуала «Стакан воды»: как загадать желание на воду, чтобы оно сбылось


Выбор редакции


Еда