Пятница, 19 апреля 2024 года

Певица Sia объяснила, почему скрывает свое лицо

Певица Sia объяснила, почему скрывает свое лицо. Согласно её словам, она пытается придать музыке некоторую загадочность.

Певица из Австралии Sia призналась, почему прячет лицо во время концертов. Как оказалось, она таким образом хочет придать музыке некоторую загадочность. Как выяснилось, певица уже около десяти лет на сцене, но достичь значительного успеха ей не удавалось.

Все заключалось в том, что с приходом популярности, она стала употреблять алкоголь и наркотические вещества. Сейчас же Sia бросила все вредные привычки и отдает предпочтение здоровому образу жизни.

Теперь на своих выступлениях она старается скрыть лицо, чтобы обеспечить таким образом приватность. Помимо этого, когда вокруг нее нет журналистов с камерами, лицо она не закрывает. Следует отметить, что на протяжении длительного времени Sia не хотела выступать перед публикой, однако в 2014 году пересмотрела свои взгляды.

Свои песни Sia начала писать еще в 1997 году. Свою популярность она смогла завоевать лишь в 2008, после того, как на свет появился её новый альбом.


Выбор редакции


Еда