Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие разновидности женских сумок существуют в современном мире

Каждая модница должна знать различия между сумками, чтобы перед подругой не было стыдно. Данный аксессуар бывает разной формы, типа, размера, причем их не бывает мало, ведь они привлекают и притягивают своим разнообразием. Постоянно хочется купить новую модель, чтобы в коллекции сумочек появилась еще одна, которой нет у модницы.

Клатч

Это маленькая, но жесткая сумочка, имеющая интересную заклепку. Эта сумка подходит для самых важных случаев в жизни. К сожалению, она не такая вместительная, как хотелось бы, но это достойный аксессуар, подчеркивающий образ модницы.

Сумка-багет

Данный аксессуар маленького размера и квадратной формы. Так как у нее короткий ремешок, сумочка носится только на плече или под рукой. Ранее она была очень популярна и находилась практически у каждой девушки. В современный мир мода снова возвращает этот аксессуар, но уже в новых интерпретациях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выбор удачной сумки станет для любой женщины залогом её успешного образа

Хобо

Данная сумка изготовлена из мягкого материала, но благодаря своей вместительности ее можно носить каждый день. Изюминку в любой образ прибавляет закругленная форма и короткие ручки.

Сумка на пояс

Этот аксессуар бывает разных размеров. Некоторые девушки предпочитают носить данные сумочки на талии или даже на плече. Другое их название «бананка», они очень были модными ранее, чаще всего среди мужчин. А все потому, что в нее было удобно складывать деньги и телефон. Но в современном мире популярной стала эта сумочка и среди женского пола.

Сумка-торба

В 90-х такая сумочка была очень популярной среди женщин. Она снова возвращается к модницам в простом варианте. Аксессуар имеет цилиндрическую форму, без замка, пуговиц и заклепок. Благодаря кулисе сумка хорошо затягивается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сумки, которые украсят любой модный образ

Многие женщины считают этот аксессуар очень важным предметом в гардеробе. Однако угнаться за всеми модными новинками невозможно, но эти сумки были и ранее в моде, они будут актуальными всегда.


Выбор редакции


Еда