Среда, 24 апреля 2024 года

Карты Таро прогнозируют трудный день 9 мая 2022 года многим знакам зодиака

Многим знакам зодиака карты Таро пророчат неблагоприятный день 9 мая 2022 года. Звезды окажут особенно сильное влияние на здоровье и интимную жизнь. Впрочем, некоторым знакам удастся получить максимум пользы от этого дня. Но есть и такие, которым он принесет неприятности и проблемы.

Прогноз Таро для огненных знаков на 9 мая 2022 года

Овен

Как пройдет этот день у Овнов, необходимо решать им самим. Одним рекомендуется быть крайне осторожными в своих словах в это время, чтобы случайно не выдать важную информацию недоброжелателям. А некоторые представители знака и так будут слишком скрытными в этот период. Они постараются всеми силами скрыть какие-то важные факты от своего собеседника.

Лев

Львы в этот период могут столкнуться с некоторыми трудностями и «закрытыми дверями». Они будут настроены решительно и целеустремленно, но, скорее всего, все напрасно. Прежде всего, следует определить, действительно ли нужно входить в ту «закрытую дверь» или, возможно, рядом есть другая дверь — открытая, и именно в нее следует идти.

Стрелец

Стрельцам карты Таро предвещают весьма благополучный день, можно даже сказать — они будут на пике положительных эмоций. Люди этого знака смогут довести до конца одно важное дело в этот период, или же наладить взаимоотношения с кем-то. Главное, не пропустить этот счастливый момент.

Прогноз Таро для земных знаков на 9 мая 2022 года

Телец

Тельцам предстоит неоднозначный период. В некоторых ситуациях им придется проявлять силу воли и твердость характера. Им также следует четко расставить свои приоритеты — какими делами они будут заниматься, а какие отвергнут. Не исключено также, что у них появится возможность властвовать над кем-то. Тут главное не переборщить, чтобы случайно не превратиться в тирана.

Дева

Перед многими Девами в этот день откроются новые горизонты и перспективы. Они проявят свои лидерские качества, из-за чего люди проявят к ним доверие и уважение. Они последуют за Девами, куда бы они их не повели. Не стоит бояться брать на себя ответственность, все необходимые качества для этого у Дев есть. Главное только не слишком завышать свою самооценку и рационально оценивать свои силы.

Козерог

Козерогам карты Таро настоятельно рекомендуют снять с себя «розовые очки» и принять сложившуюся ситуацию такой, как она есть. Этим людям сложно смириться с тем хаосом и эмоциональной пустотой, что они чувствуют в это время. Но другого пути нет. Им следует смириться со своим положением и заново учиться любить.

Прогноз Таро для Воздушных знаков на 9 мая 2021 года

Близнецы

Близнецам в этот период предстоит справиться с весьма непростой задачей — принять важное решение и выйти из состояния транса. Это может стать для них настоящей проблемой, так как Близнецы разрываются между доводами рассудка и чувствами. Однако по-другому решить этот вопрос никак не получится.

Весы

Весам предстоит один из самых лучших дней этого месяца. Карты Таро говорят, что в скором времени этих людей ждет успех, процветание, богатство и признание. Очень важно в этот день заложить семена своих будущих побед. Это удачный период для начала какого-то проекта, новых знакомств и общения с окружающими. В будущем эти семена принесут неплохие плоды.

Водолей

Многие Водолеи столкнутся со своими страхами и переживаниями в этот день. Из-за этого они будут пребывать в состоянии некоего эмоционального дискомфорта. Чтобы скрыться от опасности, Водолеи будут стараться спрятаться в своем иллюзорном мире, где безопасно и уютно. Однако карты Таро советуют им поступить иначе — взглянуть в глаза своим страхам и наконец победить их.

Прогноз Таро для водных знаков на 9 мая 2022 года

Рак

Ракам карты Таро предсказывают кардинальные перемены в их жизни. Что-то может рушиться буквально в один миг, но это необходимые изменения. Как говорится, чтобы построить что-то новое, нужно сначала снести все старое и освободить место. Не нужно бояться этих перемен, как бы ни было вначале, дальше они пойдут только на пользу.

Скорпион

Скорпионы в этот период могут почувствовать невероятную скуку и осточертение быта. Работа, дом, телевизор – и так по кругу несколько раз, как будто День сурка. Чтобы хоть немного разрядить обстановку и вырваться из этой временной петли, карты Таро советуют им сделать что-нибудь неординарное. Выпустить свои чувства на свободу и вдохнуть полной грудью.

Рыбы

Рыбам следует посвятить этот период раздумьям о своей жизни. Вполне возможно, что они являются заложниками чего-то или кого-то. Определив, что именно лишает Рыб свободы, это поможет им избавиться от этих цепей. Однако, согласно раскладу Таро на этот день, можно также судить о том, что Рыбы просто испытывают сильную привязанность к кому-то и не желают ее разрывать.


Выбор редакции


Еда