Пятница, 19 апреля 2024 года

Джонни Депп возьмет перерыв в актерской карьере

Голливудская звезда Джонни Депп объявил, что пока возьмет перерыв в актерской карьере. 52-летний актер собрался после завершения съемок очередного эпизода «Пиратов Карибского моря» временно отдалиться от актерской профессии и посвятить себя музыке.

Джонни Депп решил, что в лицедействе необходимо сделать перерыв. Актер хочет заняться музыкой, своим давним пристрастием. Депп считает, что именно на музыкальном поприще может завоевать значительную популярность. Завершив съемки очередной картины, киноактер больше времени стал проводить со своей группой The Hollywood Vampires. В планах Джонни записать полноценный альбом и даже отправиться в мировой концертный тур. Уже в июле планируется покорить музыкальные площадки Нью-Йорка, Лиссабона и достойно показать себя на рок-фестивале в Висконсине.

Отметим, что поклонники голливудской звезды удивились такому решению своего кумира. По их мнению, кризис среднего возраста несколько затянулся, и только это является более-менее подходящим объяснением нелогичных поступков звезды.


Выбор редакции


Еда