Суббота, 20 апреля 2024 года

Появился новый сервис FindFace, находящий людей в Интернете по фото

Появился новый сервис FindFace, находящий людей в Интернете по фото. Новый сервис писался специально под нужды социальной площадки «ВКонтакте». Благодаря инновационной технологии, которая легла в основу создания этого сервиса, каждый желающий сможет найти людей, используя их внешность.

Недавно специалисты из рунета заявили о том, что пользователи получат очередной одновременно полезный и немного развлекательный сервис, который получил название FindFace. Он разрабатывался специально для отечественной социальной сети «ВК». Сервис позиционируется в качестве возможности отыскать людей просто при помощи фотографий, которые необходимо будет загрузить для поиска.

Благодаря новшеству можно будет отыскать человека в социальной сети и связаться с ним напрямую. Многим пользователям FindFace понравился, однако нашлись и те, кто против его использования. Тот, кто будет разыскивать других людей по фото, далеко не всегда нужен тем, кто эти фото выставляет, а так он сможет обнаружить нужного человека, который, возможно, и знать его не хочет.


Выбор редакции


Еда