Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 9 мая 2020 года советует Овнам решить важные вопросы, а Раку избегать авантюр

Гороскоп от Тамары Глобы на 9 мая 2020 года советует сегодня быть более внимательными и осторожными. Это уже будет 18-й лунный день, а Луна убывает в знаке зодиака Стрелец.

Гороскоп от Тамары Глобы на 9 мая 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня Овнам рекомендуется быть сосредоточенными. Есть вероятность того, что придется заниматься сразу несколькими важными делами. Однако если суметь решить хотя бы одно из них, тогда Овны получат настоящее удовольствие. Кроме того, стоит также прислушиваться к советам более опытных коллег.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Перед Тельцами сегодня будут вставать постоянно какие-то задачи. И в долгий ящик откладывать их решение крайне не рекомендуется. Чем быстрее решить дела, тем лучше. День подходит для того, чтобы провести его с любимым человеком. В этой сфере будет полная гармония и взаимопонимание. Как только наступит подходящее время, можно будет снова вернуться к работе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня Близнецам следует запастись силами и энергией. Несмотря на то, то решаемые вопросы не столь важны, времени уйдет на их решение немало. Но не стоит надеяться на помощь от кого-то, ее не будет.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодняшний день у Раков обещает быть весьма активным, им предстоит решить множество дел. И если вдруг необходима будет помощь со стороны коллег или друзей, то просить о ней не стоит. Но при этом рисковать не рекомендуется. А также следует обходить стороной тех людей, у которых есть авантюрные склонности.

Лев (23 июля — 22 августа)

День обещает быть несколько противоречивым. Дело в том, что сегодня активность у Львов весьма высокая, они смогут решить множество вопросов. Однако при этом поступающие предложения в конечном счете окажутся не значимыми и вообще пустыми. Так что стоит относиться ко всему с некоторой долей легкости.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня Девам крайне рекомендуется быть активными. Дело в том, что удача улыбнется, все дела могут решиться и на работе, и в личной жизни тоже. Кроме того, Дев ждут еще и приятные встречи. А на личном фронте все будет более чем замечательно. Не стоит ввязываться в ссоры и скандалы с окружающими сегодня. Звезды предупреждают, что хорошего ничего не выйдет.

Гороскоп на 9 мая 2020 года от астролога Тамары Глобы

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сегодняшний день обещает быть весьма благоприятным. Однако при этом Весам не стоит давать кому-то обещаний. Дело в том, что выполнить их в конечном итоге они так и не смогут. Кроме того, сегодня не рекомендуется брать деньги в долг или же давать их.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Каких-то грандиозных событий сегодня у Скорпионов не произойдет. Но и положительные перемены также вполне могут произойти. Если есть долги, то сегодня рекомендуется их отдать. Кроме того, могут быть успехи на профессиональном поприще.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня не рекомендуется давать какие-то обещания, потому что у них не будет возможности их выполнить. Кроме того, важно быть крайне осторожными с малознакомыми людьми. Дело в том, что Стрельцы могут стать жертвой мошенничества или коварного умысла.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам важно реально оценивать свои возможности. Далеко не со всеми задачами будет под силу справиться. В конечном итоге Козероги могут взять на себя слишком много задач, которые под силу не одному человеку, а нескольким. Но в общем день обещает быть хорошим.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодняшний день требует быть более сосредоточенным и ответственным. Это удачное время для того, чтобы подписывать деловые бумаги и проводить встречи. Но прежде чем принимать то или иное решение, важно его хорошенько продумать. А с деньгами нужно быть осторожными сегодня.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня Рыбам придется крутиться на работе весьма активно. А уже в конце дня они поймут, что прилагали зря такие титанические усилия. Однако что касается личной жизни, то сегодня день весьма хороший для романтики и времяпрепровождения с любимым человеком.


Выбор редакции


Еда