Пятница, 29 марта 2024 года

Geely привезет на российский рынок кроссовер Emgrand GS

Китайский автомобильный бренд Geely привезет на российский рынок кроссовер Emgrand GS. Напомним, что концептуальное прочтение данной модели было представлено на суд общественности еще во время проведения автомобильного салона в Пекине.

Отечественный рынок транспортных средств ожидает очередной приходит новинки от китайского производителя. Речь идет о модели Geely Emgrand GS. Несмотря на скорый выход этого предложения на территории Российской Федерации, полный перечень технических характеристик все еще не до конца прояснен. Однако основные аспекты все же стали известны журналистам.

Так, к примеру, покупателям будет предложено два вида силовых установок. Первый вариант будет вместителен на 1,3 литра по объему, а его мощность составит 129 лошадиных сил. Второй вариант окажется помощнее, ведь его объем составит 1,8 литра, а количество лошадиных сил доберется до отметки в 133 пункта. По словам представителей китайского лейбла, скорее всего, уже в ближайшем будущем разработчики бросят свои силы на создание гибридного силового агрегата.


Выбор редакции


Еда