Четверг, 28 марта 2024 года

В Китае рассекречен удлиненный Mercedes-Benz E-Class нового поколения

В Китае рассекречен удлиненный Mercedes-Benz E-Class нового поколения. Новое транспортное средство в ближайшее время появится на рынке Поднебесной.

На днях появилась информация о том, на рынке Поднебесной появится новый удлиненный Mercedes-Benz E-Class. Сообщалось, что премьера состоится на автомобильном рынке в Пекине уже весной текущего года. На данный момент в сети интернета можно увидеть фотографии нового четырехдверного автомобиля. Будет ли доступным автомобиль за пределами Китая, пока что не сообщалось.

Предполагается, что новый автомобиль будет длиннее своего предшественника на 142 мм, теперь его длина кузова будет равна 5 м 65 мм. Будут увеличены и колеса на 140 мм.

Необходимо отметить, что «обычный» Mercedes-Benz E-Class был презентован в прошлом месяце в Детройте на проходившем там мотор-шоу. На российском рынке этот автомобиль можно будет приобрести три миллиона рублей. Сейчас в продаже имеется авто с 2-литровым двигателем и мощностью в 184 «лошадки» или турбодизелем с мощностью в 195 «лошадок».


Выбор редакции


Еда