Пятница, 29 марта 2024 года

Партнеры Sony огласили дату выхода виртуального шлема PlayStation VR

Партнеры компании Sony огласили дату выхода виртуального шлема PlayStation VR. Об этом сообщает ресурс news.yahoo.com. Информация на этот счет случайно стала известна от представителей торговой сети GameStop, когда в рамках очередного интервью директор сети нечаянно проболтался о предварительной дате релиза.

Довольно забавный случай произошел с партнерами известной японской компании «Сони». В самой корпорации старались особо не распространяться насчет готовящегося к выходу шлема виртуальной реальности, получившего название GameStop. И так бы все происходило согласно плану, если бы не недавно оброненная фраза представителем торговой сети GameStop.

Исполнительный директор этих магазинов нечаянно обозначил предварительную дату релиза устройства, намекнув, что ждать его придется до осени. Правда, более конкретной информации об агрегате, как и точной даты релиза, специалист все же не назвал. По словам эксперта, пока что его сотрудники занимаются лишь подготовительными процедурами, направленными на продвижение PlayStation VR.


Выбор редакции


Еда