Четверг, 25 апреля 2024 года

Renault начнет производство коммерческих автомобилей для Nissan

Французская компания Renault начнет производство коммерческих автомобилей для Nissan. Об этом сообщили сами представители европейского концерна, сделав акцент на том, что новинка получит название Nissan NV300.

Сегодня в рунете появилась информация касательно решения компании Renault в сфере производства коммерческих автомобилей. Теперь мастера из Renault займутся запуском собственного конвейера для коммерческих предложений под нужды Nissan. По сообщениям руководства французской компании, первая новинка по данному направлению получит название Nissan NV300.

Кроме имени своего будущего детища, создатели Nissan NV300 также поделились и планами по этому поводу на недалекое будущее. Согласно запланированной стратегии, в десятилетний промежуток от 2016 года до 2026 года руководство бренда намеривается добраться до отметки в сотню тысяч выпущенных предложений по Nissan NV300. Скорее всего, новинка от европейцев будет изготавливаться на линии, которая создавалась для потребностей сборки новенького автомобиля Renault Trafic.


Выбор редакции


Еда