Среда, 24 апреля 2024 года

В сети появились первые фотографии смартфона Huawei с тремя камерами

В сети появились первые фотографии смартфона Huawei с тремя камерами. Речь идет о модели с названием Huawei P9. Ее снабдили обычной фронтальной камерой на 8 мегапикселей и двумя на двенадцать мегапикселей.

Недавно в сети появилась информация о том, что некоторые блоги представили на суд общественности фотографии готовящейся к выходу новинки Huawei P9. Некоторые пользователи тут же принялись возмущаться, что их без предупреждения завалили спойлерами, которые им ни к чему, поэтому многие электронные издания отказались от публикации фото и ограничились лишь описанием новинки.

Так, к примеру, журналисты смогли узнать, что особенность Huawei P9 кроется в наличии сразу трех камер. При этом фронтальная камера здесь составляет вполне стандартные 8 мегапикселей, в то время как две оставшиеся могут похвастаться до 12 мегапикселями каждая. Что касается технических характеристик, то тут стоит выделить процессор Kirin 955, а также четыре гигабайта памяти под нужды оперативки. За возможность длительной эксплуатации отвечает батарея на 2900 мАч.


Выбор редакции


Еда