Среда, 24 апреля 2024 года

В Instagram появилась интеграция с соцсетью «Одноклассники»

В мировой социальной фотосети Instagram появилась интеграция с соцсетью «Одноклассники». Воспользоваться данным преимуществом смогут все те пользователи, которые уже скачали и установили соответствующее приложение для управления собственным профилем с мобильного устройства.

Социальная фотосеть Instagram недавно расширила свои возможности, и теперь все те граждане, которые дополнительно имеют профиль в другой популярной на просторах Российской Федерации социальной сети «Одноклассники», смогут интегрировать свои фотографии и прочие записи в Instagram. Для этого лишь необходимо воспользоваться основным приложением, позволяющим публиковать заметки со своего профиля через мобильное устройство.

Отдельно стоит отметить, что пока новоявленная функция доступна только тем владельцам мобильных устройств, чья техника поддерживает операционную систему iOS. Если же вы относитесь к приверженцам ОС Android и тоже хотите попробовать интеграцию на практике, то тут производитель нововведения предлагает чуточку подождать.


Выбор редакции


Еда