Четверг, 25 апреля 2024 года

Трендовый маникюр в сезоне весна-лето 2020 года

Эксперты моды подсказали, какие дизайны и оттенки маникюра будут трендовыми в период весна-лето 2020 года. Ведь после холодной зимы практически каждая женщина хочет сделать себе яркий, красивый маникюр. Чтобы не только поднимать себе настроение, но и выглядеть трендово и красиво.

Какие принты и оттенки будут трендовыми весной-летом 2020 года для маникюра

В нынешнем сезоне трендовыми будут умеренные, лаконичные принты. Что касается оттенков, то тут каждая модница найдет для себя что-то подходящее, ведь разнообразие цветов просто огромное. Однако специалисты отмечают, что наиболее популярными в периоде весна-лето 2020 будут градиентные переходы на ноготках и однотонные нейл-арты.

Однотонный маникюр

Любительницам однотонных ноготков следует присмотреться к таким цветам, как светло-голубой, бежевый, бирюзовый, мятный, бордовый, вишневый, индиго и другие пастельные и темные оттенки. Очень красиво такой маникюр будет смотреться на ногтях квадратной или миндалевидной формы.

Градиент

Градиентный маникюр рекомендуется рассматривать обладательницам длинных ногтей квадратной, миндальной или овальной формы. Просто на коротких ноготках градиент будет не особо заметным. Выполняя маникюр подобным образом, можно совмещать сразу несколько цветов. А еще дополнить образ можно стразами, зеркальной втиркой или серебряным глиттером. Лучше всего для градиента в этом сезоне использовать пастельные оттенки лаков.

Яркие ноготки

Несмотря на то, что естественные оттенки набирают широкой популярности в сезоне весна-лето 2020, многие модницы предпочитают делать яркий маникюр. В этот период можно смело красить ногти в алый, желтый, оранжевый, салатовый, синий и другие насыщенные оттенки. Очень интересно будут смотреться ноготки в сочетании нескольких ярких цветов. А также если яркие ноготки разбавить черным (к примеру, черно-красный).

Матовая текстура

Многие модницы предпочитают матовые оттенки лаков. В нынешнем сезоне такой маникюр будет в тренде, поэтому можно смело красить ногти в любимый цвет. Специалисты только советуют не забывать разбавлять матовую текстуру какими-то яркими акцентами (втирка, фольга, стразы).

Лучшие дизайны ногтей весна-лето 2020

Цветы

Весна и лето, конечно же, ассоциируются с цветами. Миленькие цветочки или объемные цветы с помощью гель-пасты будут трендовыми в текущем сезоне. Многие мастера маникюра полагают, что цветы на ногтях уже не актуальны и изжили себя. Но модные эксперты утверждают обратное, флористика подходит всем и всегда, будь-то повседневный или праздничный образ.

Объемные нейл-арты

Считается, что в весенне-летний период девушки могут позволить себе любые эксперименты в дизайне ногтей. В нынешнем сезоне очень необычно и стильно будут смотреться большие стразы, камни и шармы на ноготках (только стоит помнить, что украшать подобным образом нужно только несколько ногтей, но не все). Такой маникюр отлично подойдет для выпускного вечера или другого неофициального мероприятия. В повседневной жизни он будет доставлять некоторый дискомфорт (важно учитывать этот момент, оправляясь на прием к мастеру).

Пенный маникюр

Самым трендовым дизайном ноготков весна-лето 2020 будет пенный маникюр. Данная новинка нейл-арта уже покорила множество женских сердец и пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола. Такой маникюр отлично подойдет и для праздничного образа, и для повседневной жизни. Лучше всего пенный маникюр делать на таких цветах лака: белый, голубой, розовый, черный. Дополнить образ можно стразами, глиттером или втиркой.


Выбор редакции


Еда