Среда, 24 апреля 2024 года

МакSим похвасталась дорогим подарком на День всех влюбленных

МакSим похвасталась дорогим подарком на День всех влюбленных. Возлюбленный певицы не перестает ее постоянно удивлять и вот на День святого Валентина тоже сделал ей «удивительный» подарок.

Недавно известная исполнительница Максим добавила на свою страничку в Инстаграме новый снимок. На фото изображена гитара, а на заднем плане разноцветные воздушные шарики. Под фото Максим оставила подпись о том, что эта гитара Боба Дилана. Как оказалось, этот шикарный презент певице сделал ее возлюбленный.

Стоит отметить, что возлюбленный подарил легендарную гитару Bob Dylan SJ200 Players Edition. Такой необычный подарок обошелся молодому человеку в четыреста тысяч рублей. Самое интересное это то, что на территории России гитару найти трудно, такие подарки в основном заказывают за границей. Максим была очень тронута таким подарком.

Стоит отметить, что новые отношения у певицы появились совсем недавно, до этого она тяжело переживала разрыв со своим бывшим молодым человеком. Пока что певица не сообщает, кто же является ее избранником.


Выбор редакции


Еда