Четверг, 28 марта 2024 года

От любви женщины умнеют, а мужчины глупеют

От любви женщины умнеют, а мужчины глупеют. К данному выводу пришли научные работники после реализованного научного исследования.

Специалисты из научной области деятельности рассказали о том, что они провели одно исследование, в котором установили интересную закономерность. Согласно заявлениям, мужской пол глупеет от любви, а вот женский пол наоборот, умнеет.

Специалисты заявили, что женский пол во время общения со своим молодым человеком умнеет. В крови женщин вырабатываются биологические активаторы деятельности мозга.

Чтобы доказать свое утверждение, специалисты провели эксперимент, в котором участвовали 30 женщин и мужчин. Возраст всех добровольцев был в пределах от 18 до 29 лет. Все участники были привязаны к своим возлюбленным. Всем добровольцам необходимо было пройти тесты на время. Это позволило специалистам провести анализ связи влюбленности и когнитивных функций людей. Работники науки сообщают, что у женского пола эта связь намного сильнее, чем у мужского пола. Женщины быстрее справились с заданием, чем мужчины.


Выбор редакции


Еда