Среда, 24 апреля 2024 года

В России автомобили марки Maserati стали дороже

В России автомобили марки Maserati стали дороже. В связи с экономическими проблемами в стране, многие автомобильные компании подняли цены на свои транспортные средства, не исключением стала и компания Maserati.

Сообщалось, что автомобильная компания Maserati повысила стоимость на свои авто. Повышение цен связано с девальвацией рубля. Компания не стала называть официальные цены на свой модельный ряд. Однако, все же удалось выяснить стоимость некоторых автомобилей у российских дилеров марки Maserati.

Стоит отметить, что самым доступным автомобилем является седан Maserati Ghibli, его начальная цена идет от шести миллионов рублей, при этом не учитываются скидки и разные специальные предложения. Данный автомобиль имеет 3-литровый мотор, который способен выдавать 330 «лошадок».

На территории России можно увидеть и другие версии, такие как: Ghibli Diesel, Ghibli S и Ghibli S Q4. Стоимость этих автомобилей пока не известна. Еще на российском рынке будет представлен Maserati Quattroporte. Стоимость данного автомобиля будет равна 9486467 рублей. В авто имеется 3-литровый двигатель, с мощностью 410 «лошадок».


Выбор редакции


Еда