Суббота, 20 апреля 2024 года

Apple пообещала исправить блокирующую iPhone ошибку с датой

Корпорация Apple пообещала исправить блокирующую iPhone ошибку с датой. Как отметили в компании, недоработка, в результате которой при введении даты 1 января 1970 года происходило полное блокирование устройства, будет исключена в обновленной версии операционной системы.

Компания Apple признала серьезный недочет, который приводит к отключению мобильного устройства после набора даты 1 января 1970 года. Пользователям, уже ставшим жертвой ошибки, компания советует устранять неисправность в брендовых центрах. От недоработки страдают в основном устройства, работающие под операционными системами iOS 8 и iOS 9. В компании пообещали обновить программное обеспечение, новая версия которого появится в ближайший месяц.

Отметим, что сообщения пользователей о неисправности стали поступать на страницу техподдержки компании несколько дней назад. Владельцам гаджетов, приходило сообщение, что при введении вышеуказанной даты у них появится новый дизайн стандартных приложений, а также были обещаны новый шрифт и обои.


Выбор редакции


Еда