Среда, 24 апреля 2024 года

Kia начала продажи обновлённого кроссовера Mohave 2016 модельного года

Южнокорейская компания Kia начала продажи обновлённого кроссовера Mohave 2016 модельного года. Модель Kia Mohave относится к предложениям из сегмента внедорожников, которые вписываются в образ жизни современных городских жителей.

Не так давно специалисты из южнокорейской компании Kia заявили о том, что теперь их значительно модернизированный Mohave отправится покорять сердца потребителей в дилерские автомобильные салоны. Правда, пока что Kia Mohave будет направлена исключительно на внутренний рынок страны Утренней Свежести, однако эксперты с большим стажем утверждают, что, возможно, в будущем корейцы расщедрятся и на выпуск Kia Mohave для европейских государств.

Также журналисты смогли разведать, сколько будет стоить базовая комплектации транспортного средства. По словам критиков, самое простое предложение по Kia Mohave
обойдется своему владельцу в 33 тысячи долларов. С экстерьерной стороны вопроса модель не особо сильно поменялась. Дизайнеры приложили усилия для создания обновленных бамперов и радиаторной решетки.


Выбор редакции


Еда