Пятница, 29 марта 2024 года

В России вышел смартфон Lenovo P90 Pro с мощным аккумулятором

В России вышел смартфон Lenovo P90 Pro с мощным аккумулятором. Эксперты уверяют, что такого устройства должно хватить всем тем, кто ранее постоянно жаловался на нехватку аккумуляторного заряда во время частого просмотра видео или же игр.

Сегодня с утра по рунету распространилась новость касательно выхода Lenovo P90 Pro на рынок продаж. Отличительной чертой данного предложения от китайских производителей является возможность длительный срок держать аккумуляторный заряд. По крайней мере, именно так позиционируется Lenovo P90 Pro на рынке современных предложений, выгодно отличаясь от аналогов.

Кроме этого факта пользователи также наконец-то смогли узнать полезные технические характеристики гаджета, который потянул по своей стоимости где-то на 14 тысяч в национальной валюте. Дисплей Lenovo P90 Pro может похвастаться почти стандартными 5,5 дюймами, а разрешение охватывает 1920 на 1080 пикселей. Также стало известно, что здесь будет присутствовать матрица IPS. В качестве процессора тут был использован чипсет формата Intel Atom Z3560.


Выбор редакции


Еда